Хартлпул Юнайтед - Бредфорд прогноз на матч

19-08-2022, 03:58
18
0
Хартлпул Юнайтед  ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)  Бредфорд 
ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)
Хартлпул Юнайтед 20 августа 15:00 Бредфорд

В пятом туре Второй английской лиги "Хартлпул Юнайтед" примет "Брэдфорд Сити" на стадионе "Виктория". Хозяева поля по-прежнему не одержали ни одной победы в этом сезоне - две ничьи и два поражения. Смогут ли они впервые набрать три очка?

Встреча начнется 20 августа в 15:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Хартлпул Юнайтед" - "Брэдфорд Сити":

Среднее общее количество угловых у "Хартлпула" составляет 10,25, у "Брэдфорда" - 11,5. На тотал можно поставить более 9,5 угловых.

В каждом из четырех матчей открытия "Хартлпул" получил как минимум два предупреждения. Мы поставим его на ZHK1B (1.5).

Прогноз на матч Хартлпул Юнайтед - Брэдфорд Сити:

И Хартлпул, и Брэдфорд выглядят скромно на старте сезона с точки зрения атакующих возможностей. Так, хозяева поля отличаются в среднем всего 0,25 раза за игру - один гол в четырех матчах. Брэдфорд забивает ровно один гол. В результате средний тотал в матчах с участием “низовых” команд составляет 1,75 и 2,0 соответственно. Легко сделать вывод, что личная встреча вряд ли порадует нас высокой производительностью. Поэтому мы смело берем ТМ 2,5 с коэффициентом 1,85.

Брэдфорд подавал неприлично много угловых в первых раундах - в среднем 6,75 за игру. В каждом из четырех матчей гости приближались к угловому флажку не менее шести раз. Тем временем в штрафной площади "Хартлпула" фиксируется в среднем ровно шесть угловых. Складываем два и два и получаем отличный вариант для фиксации прибыли - UGL2B (5.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры