Мидтьюлланд - Орхус прогноз на матч

19-08-2022, 04:01
59
0
Мидтьюлланд  СУПЕРЛИГА (ДАНИЯ)  Орхус 
СУПЕРЛИГА (ДАНИЯ)
Мидтьюлланд 20 августа 17:00 Орхус

В субботу состоится один из самых интересных матчей тура в Дании. "Орхус", проигравший только один раз (в первом туре), отправляется в гости к “Мидтьюлланду". Гости на данный момент занимают третье место в турнирной таблице и не проигрывали четыре матча подряд. Серия хозяев не столь успешна, но матчи результативны.

Предварительный просмотр статистики матча Мидтьюлланд – Орхус

Хозяева прошлого чемпионата подавали в среднем 5,92 угловых за матч. У гостей этот показатель составляет 4,65. Атаковать будут только хозяева, поэтому логично принять УГОЛ ТМ (10.5) за 1.85.

“Орхус” получает 2.15 горчичников за матч. У владельцев есть это, и показатель равен 2,26. Здесь нас ждет тяжелая игра – берем ЖК ТМ (4,5) за 1,95.

Прогноз на матч Мидтьюлланд – Орхус

“Мидтьюлланд” никак не может прийти в себя после разгромного поражения от "Бенфики" в квалификации Лиги чемпионов. После того как стало очевидно, что хозяева не смогут попасть в главный клубный турнир Европы, им пришлось сделать ставку на внутренний чемпионат. Хозяева забили больше всех с начала сезона и должны взять три очка – П1 за 1,75.

“Орхус” старается чаще играть вторым номером, но при этом стабильно забивает в каждом матче и часто больше одного гола. Хозяева являются самой результативной командой чемпионата – 13 голов в пяти матчах. Последние две встречи завершились со счетом 3:3 – какие еще нужны аргументы. Мы ставим на ТБ (2,5) за 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры