Висла Плоцк - Корона прогноз на матч

19-08-2022, 03:56
27
0
Висла Плоцк  ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)  Корона 
ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)
Висла Плоцк 20 августа 16:00 Корона

В рамках следующего игрового дня шестого тура чемпионата Польши по футболу, 20 августа, нас ожидают сразу три матча. В первом из них, в хронологическом порядке, “Висла Плоцк” попытается одержать победу в игре с “Короной” на своем поле.

Предварительный просмотр статистики матча "Висла Плоцк" - "Корона":

Во всех В матчах сезона плоцкая "Висла" забила как минимум дважды. Вы можете сделать ставку на IT1B 1.5 с коэффициентом 1.61.

Хозяева не проигрывали по позиции вне игры во всех матчах сезона, гости не выигрывали в 75% игр. Вы можете сделать ставку на F1 (0) на офсайды.

Прогноз на матч “Висла Плоцк” - "Корона":

"Висла Плоцк" старается играть в очень атакующем темпе. Поэтому игроки этой команды часто оказываются в положении вне игры. В среднем хозяева находятся в офсайде 2,4 раза за матч, а гости - всего 0,5 раза. В то же время футболисты из Плоцка не проигрывали из-за офсайдов во всех матчах сезона, а гости не выигрывали в 75% матчей. Исходя из этого, вы можете смело ставить на офсайды F1 (0).

“Висла Плоцк” - главное открытие текущего сезона чемпионата Польши. Эта команда является единоличным лидером турнирной таблицы и ни разу не проигрывала. В пяти турах хозяева уже забили 16 мячей, что составляет 3,2 гола, забиваемых в среднем за матч. В каждой игре чемпионата команда из Плоцка забивала как минимум дважды. Поэтому мы ожидаем от них голевых подвигов на домашнем стадионе. Наш прогноз - IT1B 1.5 при коэффициенте 1.61.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры