Асколи - СПАЛ прогноз на матч

19-08-2022, 03:34
25
0
Асколи  СЕРИЯ Б (ИТАЛИЯ)  СПАЛ 
СЕРИЯ Б (ИТАЛИЯ)
Асколи 20 августа 21:45 СПАЛ

Во втором туре итальянской серии B "Асколи" на своем поле примет "СПАЛ". Матч состоится 20 августа в 21:45 по московскому времени. "Асколи" победил в первом раунде, но гости потерпели неудачу. Кто окажется сильнее в этой встрече?

Предварительный просмотр статистики матча Асколи - СПАЛ:

В 13 из последних 20 выездных матчей с участием СПАЛ было не менее десяти угловых ударов. Вы можете поставить на угловой(9,5).

В 70% домашних матчей "Асколи" в прошлом сезоне было забито не более двух мячей. Вы можете сделать ставку на ТМ(2.5) с коэффициентом 1.79.

Прогноз на матч Асколи - СПАЛ

Маттео Гарильо в прошлом сезоне набирал в среднем 4,83 очка и совершал в среднем 30,42 фола за игру. Фактор арбитра определенно следует учитывать, потому что грубая команда спала, в прошлом сезоне гости выиграли 12 матчей по количеству ЖК и получали в среднем 2,9 ЖК за игру. Футболисты “Асколи” дома на себя в сезоне 21/22 собирали в среднем 3,25 "горчичников", так что можно рассмотреть вариант со ставкой на ЖКХ(2,5).

"Асколи" дома обыграл "Тернану" в первом туре, хотя и сложно сказать, что команда играла на эту победу, но "СПАЛ" проиграл "Реджине" со счетом 1:3, хотя у гостей больше получалось в атаке, даже на xG был показатель 1,93, но оборона, безусловно, подвела. Забьет ли СПАЛ в этом матче? Вероятно, да, но он определенно будет скучать по этому, может быть, даже не по одному. Мы держим пари, что в этом матче будет забито как минимум три гола. Прогноз на матч - ТБ(2,5) с коэффициентом 2,08.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры