Шленск - Краковия прогноз на матч

19-08-2022, 03:22
23
0
Шленск  ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)  Краковия 
ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)
Шленск 20 августа 18:30 Краковия

Польский футбол подарил миру одного из лучших центральных нападающих последних лет Роберта Левандовски. Пока нападающий привыкает к "Барселоне", давайте обратим внимание на местный чемпионат. В шестом туре "Шленск" примет "Краковию".

Предварительный просмотр статистики матча "Шленск" - "Краковия":

Только одна команда забила во всех матчах "Краковии" в этом сезоне и в 60% игр "Шленска". Вы можете поставить на то, что оба забьют (нет) с коэффициентом 1,95.

Хозяева не выиграли, а гости не проиграли в 80% матчей сезона по ударам по воротам. Вы можете сделать ставку на F2 (0) на удары по воротам.

Прогноз на матч Шленск - Краковия:

“Краковия” старается выступать первым номером, поэтому много времени проводит в атаке. Гости часто доводят свои атаки до логического завершения. В среднем они наносят 4,6 точных удара по воротам за матч, а их соперники - 2,6. В активе “Шленска” 4 удара, а у его соперников 4,4. Любопытно, что в 80% матчей хозяева не выигрывали, а гости не проигрывали по ударам в створ ворот. Таким образом, вы можете сделать ставку на F2 (0) на удары по воротам.

Обе команды хорошо стартовали в текущем чемпионате Польши и находятся на вершине промежуточной турнирной таблицы. Тем не менее, поединки с их участием не отличаются результативными действиями. Во всех матчах “Краковии” и в 60% матчей “Шленска” только одна из команд забила голы. Наш прогноз таков, что оба забьют (нет) с коэффициентом 1,95.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры