Войводина - Младость прогноз на матч

19-08-2022, 03:19
20
0
Войводина  СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)  Младость 
СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)
Войводина 20 августа 18:55 Младость

В рамках седьмого тура чемпионата Сербии 20 августа сразятся футболисты “Воеводины” и “Младости”. Стартовый свисток в игре на стадионе “Караджорье” прозвучит в 18:55 по московскому времени. В текущем чемпионате ожидается, что соперники будут решать совершенно другие турнирные задачи. Смогут ли хозяева поля добиться уверенной победы над аутсайдером в этом матче?

Предварительный просмотр статистики матча “Воеводина” — "Молодость":

"Красно-белые" в пяти из последних шести матчей праздновали победы в финальных отрезках игр. Можно сделать ставку на победу “Воеводины” в этом матче во втором тайме.

“Уранцы в этом сезоне практикуют агрессивный стиль игры, получая в среднем 3,2 желтых карточки за матч. Поэтому разумно сделать ставку в 2,5 GK2B на этот поединок.

Прогноз на матч Воеводина — Молодость:

“Красно-белые - одна из самых атакующих команд сербской Суперлиги в текущем чемпионате, забив как минимум два гола в четырех из последних пяти матчей. В то же время футболисты “Молодежки” никак не могут наладить организацию обороны, пропуская по нескольку мячей в каждом матче. Наверняка, в этом противостоянии гости не смогут противостоять атакующему напору игроков “Воеводины”.Поэтому разумно в этом матче предложить ставку IT1B в 1,5 гола при коэффициенте 1,68.

Игроки “Воеводины" практически не допускают осечек на своем поле. Поэтому в противостоянии с аутсайдером мы ожидаем от них очень уверенной победы. Более того, “Ураны” испытывают кадровый дефицит из-за большого количества травмированных игроков. Это почти наверняка не позволит “Молодежи” оказать достойное сопротивление фавориту.

Мы советуем вам сделать ставку на F1(-1.5) с коэффициентом 2.31 в этой игре.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры