Браво - Мура прогноз на матч

19-08-2022, 03:20
15
0
Браво  ПЕРВАЯ ЛИГА (СЛОВЕНИЯ)  Мура 
ПЕРВАЯ ЛИГА (СЛОВЕНИЯ)
Браво 20 августа 18:30 Мура

20 августа, в рамках очередного игрового дня шестого тура чемпионата Словении по футболу, состоятся сразу два интересных матча. В первом из них, в хронологическом порядке, "Браво" попытается победить "Муру" на своем поле.

Предварительный просмотр статистики матча "Браво" - "Мур":

"Браво" не выигрывал в 80% матчей, а "Мура" не проигрывал в 80% матчей сезона. Вы можете поставить на F2 (0) с коэффициентом 1,76.

В матчах хозяев в среднем разыгрывается 8,8 угловых, а в играх гостей 9,8. На ТМ можно поставить 10 угловых.

Прогноз на матч "Браво" - "Мура":

Обе команды не используют активно фланги при игре на другой половине поля. Это отражено в статистике угловых ударов в поединках этих соперников. В среднем в домашних матчах разыгрывается 8,8 угловых, а в выездных - 9,8. У "Браво" было менее десяти бросков с углового флажка в 80% матчей сезона, а у Муры - в 60% случаев. Исходя из этого, вы можете поставить 10 угловых на ТМ.

"Браво" испытывает большие проблемы на старте сезона. Футболисты хозяев поля забили всего один гол в пяти сыгранных турах. Кроме того, они находятся на предпоследнем месте в турнирной таблице и проиграли в 80% проведенных матчей. “Мура” набрала очки в 80% матчей на этом отрезке и выглядит ничуть не хуже соперников. Наш прогноз - F2 (0) с коэффициентом 1,76.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры