Хапоэль Хайфа - Хапоэль Тель-Авив прогноз на матч

19-08-2022, 03:17
26
0
Хапоэль Хайфа  ПРЕМЬЕР ЛИГА (ИЗРАИЛЬ)  Хапоэль Тель-Авив 
ПРЕМЬЕР ЛИГА (ИЗРАИЛЬ)
Хапоэль Хайфа 20 августа 18:00 Хапоэль Тель-Авив

В рамках первого тура израильской Премьер-лиги "Хапоэль Хайфа" и "Хапоэль Тель-Авив" сразятся друг с другом. Начало боя запланировано на 20 августа в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Хапоэль Хайфа - Хапоэль Тель-Авив:

"Хапоэль Тель-Авив” забил всего три гола в восьми предыдущих матчах. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал голов второй команды менее 0,5.

“Хапоэль Хайфа” победил со счетом (2:0) в трех из последних пяти матчей. Разумно рискнуть, взяв победу первой команды со счетом 2:0.

Прогноз на матч Хапоэль Хайфа - Хапоэль Тель-Авив:

В последнем розыгрыше местного чемпионата Хапоэль Хайфа выглядел довольно бледный. По итогам чемпионата команда заняла десятое место (из 14). Главная проблема “ХХ” - посредственная атака, ведь 0,9 гола за игру в среднем - крайне слабый показатель даже для массового израильского футбола.

“Хапоэль Тель-Авив” в прошлом сезоне преуспел больше соперника. Столичная команда завершила кампанию на седьмом месте. Ребята, занимающиеся этим делом, считаются сильными игроками средней лиги. Отметим, что в матчах “Хапоэль Тель-Авив” часто бывает очень грубо (общий средний тотал “горчичников” в предыдущем сезоне составлял 5,1), поэтому вы можете ставить на тотал желтых карточек больше 4,5.

Мы считаем, что открытие матч израильской Премьер-лиги пройдет на массовом уровне. У обеих сторон хорошие оборонительные линии, и иногда возникают значительные проблемы в атаке.Наш прогноз - ТМ (2) голов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры