Канада - Чехия прогноз на матч

18-08-2022, 12:09
66
0
Канада  ЧЕМПИОНАТ МИРА ДО 20 ЛЕТ  Чехия 
ЧЕМПИОНАТ МИРА ДО 20 ЛЕТ
Канада 19 августа 23:00 Чехия

В 23:00 по московскому времени в пятницу, 19 августа, на молодежном чемпионате мира состоится полуфинал между Канадой и Чехией. Канадцы, как хозяева турнира, остаются непобежденными, стабильно много забивая. В четвертьфинале они обыграли Швейцарию со счетом 6:3. Чехи также принесли главную сенсацию турнира, на предыдущем этапе обыграв сборную США со счетом 4:2.

Примерные составы команд на матч Канада до 20 лет — Чехия до 20 лет

Канада до 20 лет:Гаранд (Косса) — Себранго, Зеллвегер — Кулли, Мактавиш, Бедард

Чехия до 20 лет: Суханек (Чаян) — Тихачек, Йиржичек — Кулих, Шаповалив, Мышак

Предварительный просмотр статистики матча Канада до 20 лет — Чехия до 20 лет

Сборная Канады забила не менее пяти мячей в каждом из предыдущих матчей турнира. На индивидуальный тотал хозяев на этот раз можно поставить более 4,5 с коэффициентом 1,60.

Лучшим бомбардиром МЧМ является форвард сборной Канады Мейсон МаКтавиш, в активе которого 14 очков после пяти игр, что в среднем составляет почти три за игру. Вы можете поставить более 1,5 канадских очков на тотал.

Прогноз на матч Канада до 20 лет — Чехия до 20 лет

Чехи потратили много энергии и эмоций в четвертьфинале, поэтому бороться здесь будет невероятно сложно, и даже против Канады. Кроме того, чешский хоккей уже давно переживает не лучшие времена. Сейчас у них не так много лучших юниоров каждый год, а сборная не выходила в финал на МЧМ с 2001 года. В такой игре не может быть никаких вопросов о фаворите. Мы ставим на победу сборной Канады с учетом форы (-2,5) за 1,60.

Канадцы на протяжении всего турнира “выносят” уже в первом периоде. Они забивают постоянно, и с каждой игрой все больше и больше - швейцарцы забили четыре гола. Логично поставить больше 1,5 на индивидуальный тотал Канады в стартовом сегменте.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры