FC FSM - Химик прогноз на матч

18-08-2022, 12:07
41
0
FC FSM  КУБОК РОССИИ  Химик 
КУБОК РОССИИ
FC FSM 18 августа 16:00 Химик

18 августа в рамках 1/256 финала Кубка России по футболу состоится матч, в котором дзержинский “Химик" отправится в гости к команде FSM. Стартовый свисток назначен на 16:00 по московскому времени. ФШМ выступает в чемпионате Москвы среди физиотерапевтических команд дивизиона "А", а дзержинский “Химик" – в группе 2 Олимп-ФНЛ 2.

Предварительный просмотр статистики матча ФШМ - Химик:

В девяти из десяти (90%) предыдущих официальных матчей "Химик" не выигрывал во вторых игровых отрезках. Поэтому мы можем поспорить, что ФСМ не проиграет второй тайм.

В последних четырех матчах "Химик" не забивал в первом тайме. Поэтому можно поспорить, что дзержинский клуб не забьет в стартовом игровом отрезке.

Прогноз на матч ФСМ - Химик Дзержинск:

В матчах с участием "Химика" игроки часто получают красные карточки – так было в четырех из пять (80%) игр текущего сезона. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на тотал красных карточек больше (0,5).

У FSM определенно будет большое желание проявить себя. Когда, если не сейчас? Москвичи, конечно, вряд ли выиграют. Однако они должны навязать борьбу, хотя бы потому, что у “Химика” огромные проблемы с реализацией моментов. Если быть точнее, то в трех из последних четырех матчей дзержинцам не удалось поразить ворота соперника. В то же время следует отметить, что "Химик" в этом году не выиграл ни одного выездного матча. Поэтому наш прогноз - победа ФШМ с учетом форы по голам (+2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры