Дерби Каунти - Ноттингем Форест прогноз на матч

27-08-2021, 21:17
60
0
Дерби Каунти  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Ноттингем 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Дерби Каунти 28 августа 14:30 Ноттингем

“Дерби Каунти "примет" Ноттингем Форест " в матче пятого тура чемпионата. Игра состоится на стадионе "Прайд Парк" в Дерби 28 августа.

Судья:Тим Робинсон

В этом сезоне Робинсон провел 3 матча в Чемпионате-средний итог ЖКД составляет 5,33, фолы-19,33. В прошлом чемпионате он судил 39 матчей - средний показатель 2,97, фолы-25,21.

Предварительный просмотр матча Дерби Каунти — Ноттингем Форест

В текущем сезоне Чемпионата Ноттингем Форест выиграл три матча из четырех по количеству угловых. Коэффициент на победу гостей по этому показателю на этот раз составляет

Пять очных матчей из последних восьми между этими соперниками завершились вничью. В этом случае вы можете сделать ставку на ничью в 3.04.

Прогноз на матч Дерби Каунти — Ноттингем Форест

За последние десять лет Ноттингем Форест обыграл Дерби Каунти на выезде только один раз. Гости также очень неудачно начали нынешний сезон и сейчас являются единственной командой в лиге, не набравшей очков. У хозяев есть хорошие шансы как минимум набрать очки, поэтому мы берем 1X с коэффициентом 1,42.

В текущем сезоне Чемпионата в выездных матчах с Ноттингем Форест было не более пяти желтых карточек. Вы можете сделать ставку на тотал для ЖК менее 5,5 с коэффициентом

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры