Хайденхайм - Гамбург прогноз на матч

27-08-2021, 21:16
60
0
Хайденхайм  БУНДЕСЛИГА 2 (ГЕРМАНИЯ)  Гамбург 
БУНДЕСЛИГА 2 (ГЕРМАНИЯ)
Хайденхайм 28 августа 14:30 Гамбург

В следующем матче пятого тура Второй Бундеслиги два претендента на выход в элитный дивизион сыграют друг против друга. Хайденхайм примет Гамбург на своем стадионе "Войт Арена". Встреча начнется 28 августа в 14: 30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Хайденхайм - Гамбург:

Только в одном матче хозяев поля из пяти проведенных в сезоне было подано более девяти угловых. Вы можете сделать ставку на общее количество угловых меньше (9,5)с коэффициентом 2,13.

Только в одном матче “Гамбурга” в этом сезоне судья показал менее четырех желтых карточек. Вы можете сделать ставку на жилищно - коммунальное хозяйство(3,5).

Прогноз на матч Хайденхайм-Гамбург:

Хайденхайм уже несколько лет пытается пробиться в первую Бундеслигу и был очень близок к этому пару сезонов назад. Хозяева не очень удачно начали нынешний чемпионат. За четыре тура было набрано всего пять очков, и на данный момент они находятся на восьмом месте. Учитывая, что в этом сезоне появились очень сильные команды, маловероятно, что "Хайденхайм" попадет в топ-3. Несмотря на то, что команда старается бороться за победу в каждом матче, пока она добилась успеха только в одном матче. Вы можете сделать ставку на Х2 с коэффициентом 1,41.

“Гамбург "так же, как и соперник, начал сезон, но разница в том, что "динозаврам" на данный момент многого не хватает. Только в одном матче гостей было забито менее четырех мячей. Логичным решением было бы поставить больше (3,5) голов на общую сумму 2,60.

“Хайденхайм "еще не проиграл дома "Гамбургу", но было проведено всего шесть матчей. Скорее всего, забитых мячей будет достаточно, учитывая, как смело действуют гости и как хозяева пытаются одновременно атаковать. Прогноз редакции на матч: ТБ (2,5) с коэффициентом 1,74.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры