Шальке 04 - Фортуна прогноз на матч

27-08-2021, 21:16
70
0
Шальке  БУНДЕСЛИГА 2 (ГЕРМАНИЯ)  Фортуна 
БУНДЕСЛИГА 2 (ГЕРМАНИЯ)
Шальке 28 августа 21:30 Фортуна

В следующем матче пятого тура Второй Бундеслиги команды сыграют друг против друга, встреча которых больше похожа на знак элитного дивизиона Германии. 28 августа "Шальке" и "Фортуна Дюссельдорф" разыграют три очка на "Фелтинс Арене" в Гельзенкирхене.

Предварительный просмотр матча "Шальке 04" - "Фортуна":

Только один раз в этом сезоне "Шальке" подавал меньше восьми угловых в матче. Вы можете поставить его на угловой (7,5) с коэффициентом 1,30.

Не раз в этом сезоне “Фортуна " входила в мяч из-за боковой линии реже, чем соперники. Вы можете сделать ставку на победу гостей на аутах.

Прогноз на матч Шальке 04-Фортуна:

Предполагалось, что "Шальке" начнет лидировать в турнирной таблице с первых туров. Но на самом деле оказалось, что хозяева поля набрали всего четыре очка после четырех матчей. На данный момент они занимают лишь 13-е место в таблице. Я не слишком уверен в обороне “Шальке”-он сохранил гол "сухим" только в одном матче. Но команда забивает в каждой игре. Основываясь на этих данных, вы можете сделать ставку на УНЦИЮ (да) за 1,62.

"Фортуна" имеет такое же количество очков, как и "Шальке". В целом клубы очень похожи: гости тоже пропускают достаточно и тоже забили шесть мячей. Если не брать в расчет “товарняк”, который Фортуна разыгрывала между турами, то в четырех из пяти матчей она забивала как минимум дважды. Ставка на ЭТО2В(1,5) с коэффициентом 2,45 может пойти.

Бесполезно полагаться на очные встречи, потому что все они проводились в элитном дивизионе, когда у клубов были более сильные составы. Однако и "Шальке", и "Фортуна" играли против "Голштинии" в начале сезона. Хозяева поля разгромили соперника не на его поле, но дюссельдорфская команда сыграла с ним вничью дома. Поэтому мы предлагаем поставить его на P1 с коэффициентом 2,33.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры