Легия - Гурник прогноз на матч

18-08-2022, 03:19
65
0
Легия  ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)  Гурник 
ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)
Легия 19 августа 21:30 Гурник

Наконец-то все ведущие европейские чемпионаты вернулись после долгого летнего перерыва. Выбор действительно очень большой. От Премьер-лиги до Ла Лиги или Серии А. Мы обратим внимание на чемпионат Польши, где "Легия" в шестом туре сыграет с "Гурником".

Предварительный просмотр статистики матча "Легия" - "Гурник":

Во всех матчах "Легии" и в 75% игр "Гурника" было забито не более трех голов. Вы можете сделать ставку на ТМ 3 с коэффициентом 1,54.

В 80% матчей хозяев и в 75% игр гостей было подано не более 11 угловых. На ТМ можно поставить 10,5 угловых с коэффициентом 1,80.

Прогноз на матч “Легия” - "Гурник":

"Легия" довольно надежно играет в обороне, как и подобает действующему чемпиону Польши. Таким образом, в среднем в матчах с участием команды из Варшавы подается всего 8,8 угловых. В первом матче сезона “Гурника” было подано целых 15 угловых, но затем во всех остальных матчах не более десяти. Хозяева, в свою очередь, подали не более десяти угловых в 80% проведенных матчей. Таким образом, вы можете поставить 10,5 угловых на ТМ с коэффициентом 1,80.

Обе команды нельзя назвать верховыми. В среднем в матчах с участием обеих команд забивается 2,5 гола. Однако шаров почти никогда не бывает больше трех. Во всех матчах с участием "Легии" в этом сезоне было забито не более трех мячей. Гурник забил четыре гола только один раз. Поэтому мы не ожидаем очень результативной игры. Наш прогноз - ТМ 3 с коэффициентом 1,54.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры