Эшторил - Риу Аве прогноз на матч

18-08-2022, 03:16
39
0
Эшторил  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)  Риу Аве 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)
Эшторил 19 августа 22:15 Риу Аве

В третьем туре чемпионата Португалии "Риу Аве" отправится в Эшторил, где сыграет с местной одноименной командой. Гости в двух стартовых турах не только не набрали очков, но даже не забили. Сможет ли Rio Ave реабилитироваться за неудачный старт?

Ответ мы узнаем уже 19 августа после 22:15 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Эшторил" - "Риу Аве":

В прошлом сезоне и в начале текущего сезона "Эшторил" подавал в среднем всего 3,78 угловых в домашних матчах. Мы ставим его на УГЛОВОЙ 1М (4,5).

В прошлом сезоне Второй лиги Португалии "Риу Аве" получил не более двух предупреждений в 54,1% матчей. Предлагается ставка на жилищно-коммунальные услуги (2.5).

Прогноз на матч Эшторил - Риу Аве:

"Риу Аве" потерпел неудачу в первом раунде с "Виселой" в плане результатов, но полностью владел инициативой. Потом был ”Спортинг" - все понятно. Теперь дебютанту нужно включиться, а у гостей действительно есть потенциал. В любом случае, во Второй лиге Португалии "Риу Аве" забивал в среднем 1,5 гола за игру - далеко не беззубая команда в атаке. Но, конечно, "Эшторил" тоже не пропустит свой домашний матч: в позапрошлом сезоне он забил в 14 из 18 (77,7%) домашних матчей. Мы принимаем “оба забьют - да“ с коэффициентом 1,95.

"Эшторил получил четыре предупреждения в первых двух турах. Мы акцентируем на этом внимание, потому что в прошлом сезоне у хозяев поля были проблемы с дисциплиной - в среднем 2,88 ЖК за игру. Мы предлагаем довериться тенденции, которая продолжается с момента последнего розыгрыша, и сыграть на грубости “канареек". Еще один топовый вариант - ZHK1B (2,5). 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры