Норвич - Миллуолл прогноз на матч

18-08-2022, 03:16
51
0
Норвич  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Миллуолл 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Норвич 19 августа 22:00 Миллуолл

"Норвич Сити" примет "Миллуолл" в рамках программы 5-го тура чемпионата Англии. Встреча между ними состоится 19 августа 2022 года на стадионе "Кэрроу Роуд". Смогут ли "канарейки" снова победить, или лондонцы напомнят вам о своем характере?

Предварительный просмотр статистики матча “Норвич" – "Миллуолл"

"Норвич Сити" подает в среднем 8 угловых за матч в этом сезоне, а "Миллуолл" – 6,2. Вы можете смело обратить внимание на ТБ (10,5) угловых ударов за матч.

Хозяева поражали ворота в среднем 5,8 раза за игру, а гости – 2,8. Эти данные говорят в пользу ставок на 1(-1,5) бросков по воротам.

Прогноз на матч Норвич Сити – Миллуолл

Четыре тура нового розыгрыша чемпионата Англии уже позади. Оба соперника хотят попасть в Премьер-лигу, но начали по-разному. "Норвич Сити" одержал свою первую победу в сезоне в прошлом сезоне – над "Хаддерсфилд Таун" – и ушел с последнего места в таблице. "Миллуолл" набрал семь очков, и в последних двух турах они продемонстрировали свои волевые качества. Сначала лондонцы обыграли "Ковентри Сити", уступив по ходу встречи 0:2, а затем с тем же счетом отыгрались на выезде у "Суонси Сити", забив оба гола в компенсированное время встречи.

Предстоящая встреча обещает веселый и результативный футбол. "Норвич Сити" постепенно набирает обороты и будет играть исключительно на победу дома. Оборона гостей уже пропустила четыре мяча и вряд ли выдержит натиск мощной атаки "канареек". В то же время "Миллуолл" вправе рассчитывать на свои голевые подвиги – на счету лондонцев семь мячей, а "Норвич" пропустил пять раз в четырех матчах чемпионата. Поэтому мы предлагаем делать ставки на тотал более (2,5) голов с коэффициентом 2,00.

Кроме того, вы можете рассмотреть возможность ставки на тотал более (10,5) угловых ударов за матч. Норвич Сити подает в среднем 8 угловых за игру, а Миллуолл - 6,2.

Наш выбор: тотал больше (2,5) с коэффициентом 2,00.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры