Эйпен - Серен прогноз на матч

18-08-2022, 03:14
31
0
Эйпен  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)  Серен 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)
Эйпен 19 августа 21:45 Серен

Программу пятого тура чемпионата Бельгии по футболу откроет матч "Эйпен" - "Серен". Игра состоится в пятницу, 19 августа, на стадионе "Кервегстадион", а стартовый свисток прозвучит в 21:45 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Эйпен - Серен:

"Эйпен получает в среднем 2,5 желтых карточки за матч, в среднем его соперник получает 1,5 горчичника за игру. В качестве альтернативы можно сделать ставку на ЖКХ (3,5).

"Серен" попадает в положение "вне игры" в среднем всего 0,75 раза за 90 минут - это второй самый низкий показатель в лиге. В связи с этим вы можете сделать ставку на IT2M(1.5) на офсайды.

Прогноз на матч "Эйпен" - "Серен":

"Эйпен" одержал одну победу в четырех турах при трех поражениях - пока команда совершенно не впечатляет своей игрой. Но в то же время Эйпен забивает довольно регулярно, только в одной встрече он не смог огорчить голкипера соперника. Учитывая, что "Серен" является одной из самых пропускающих команд в этом сегменте сезона (семь пропущенных), вы можете подумать о ставке на IT1B(1.5) за 1.82.

"Серен" - единственная команда чемпионата, которая проиграла во всех четырех матчах открытия сезона. новый сезон. Общая разница между забитыми и пропущенными мячами также удручает: 1:7. Кроме того, можно обратить внимание на то, что "Серен" - худшая команда по количеству исполненных угловых ударов. В среднем игроки этого клуба приближаются к угловому флажку всего 1,75 раза за матч. Неплохо в этом плане выглядит ставка на УГЛОВОЙ 2М(3).

Учитывая посредственную игру обеих команд в начале чемпионата, крайне маловероятно, что мы увидим много забитых мячей в предстоящем матче. Кроме того, только в одном из семи очных матчей Эйпен и Серены было реализовано более трех голевых моментов. Наш прогноз - TM(3) с коэффициентом 1.63!

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры