Днепр-1 - АЕК Ларнака прогноз на матч

17-08-2022, 03:15
57
0
Днепр-1  ЛИГА ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ  АЕК Ларнака 
ЛИГА ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ
Днепр-1 18 августа 21:00 АЕК Ларнака

Одна из пар финального раунда квалификации Лиги Европы, где абсолютно ничего не ясно. Украинский "Днепр-1" и кипрский "АЕК Ларнака" поборются за право сыграть на групповом этапе. Наверное, ключевой вопрос здесь заключается в том, в какой форме сейчас находится "Днепр-1"?

Первый матч состоится 18 августа на "Косицка Арене" в Кошице. Стартовый свисток назначен на 21:00 по московскому времени.

Ориентировочные составы на матч Днепр-1 - АЕК Ларнака:

Днепр-1 (4-2-3-1): Сарнавский - Пурита, Сваток, Монте, Дубинчак - Игнатенко, Пихаленок - Ярмолюк, Юрасек, Назаренко - Довбик

Они не сыграют:

АЕК Ларнака (4-2-3-1): Пирич - Энглезу, Томович, Миличевич, Росалес - Густаво, Ойер - Дурчо, Альтман, Фара - Рафа Лопес

Они не сыграют: 

Судья: Тобиас Стиллер

За последний год судья обслужил 26 матчей - средний тотал ЖК - 3,96, фолов - 24.

Предварительный просмотр статистики матча Днепр-1 - АЕК Ларнака:

АЕК Ларнака подает в среднем только четыре угловых в квалификации Кубка Европы. Вы можете поставить его на УГЛОВОЙ 2М (4,5).

Киприоты во всех четырех матчах квалификации Кубка Европы нарушали правила реже, чем их соперники. Давайте верить в продолжение тренда - П1 по фолам.

Прогноз на матч Днепр-1 - АЕК Ларнака:

Днепр-1 готовился к финалу квалификации только товарищескими матчами. Состояние команды - большая загадка, но, тем не менее, мы верим, что украинский клуб сможет забить киприотам уже сейчас. Ведь состав "Днепра" вполне боеспособен. Однако ларнакский АЕК вряд ли покинет Словакию без гола. Во-первых, в отличие от соперника, киприоты находятся в игровом тонусе, а во-вторых, гости отличаются уже 16 матчей подряд. Мы ставим на “оба забьют - да” с коэффициентом 1,84.

Давайте также посмотрим на рынок фолов. Ларнакский АЕК фолит в среднем всего 10,5 раз за игру во время квалификации - во всех матчах киприоты нарушали правила реже, чем их соперники. "Днепр-1" в этом сезоне не провел ни одного официального матча, но в прошлом он фолил значительно больше относительно соперника - 14,06 раза. Стоит повнимательнее присмотреться к ставке на П1 на фолы.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы