Фиорентина - Твенте прогноз на матч

17-08-2022, 03:17
51
0
Фиорентина  ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА  Твенте 
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА
Фиорентина 18 августа 22:00 Твенте

Под эгидой квалификации Лиги конференций "Фиорентина" и "Твенте" сыграют друг с другом. Начало боя запланировано на 18 августа в 22:00 по московскому времени. Итальянцы являются фаворитами предстоящей встречи, но списывать со счетов голландцев определенно не стоит. Даст ли "Твенте" бой?

Предварительный просмотр статистики матча "Фиорентина" - "Твенте":

15 - так много угловых было в единственном официальном матче "Фиорентины" в этом сезоне. Вы можете сделать ставку на общую сумму более 10,5 угловых.

“Твенте" побеждал в каждом из четырех матчей сезона. Как вариант, можно сделать рискованную ставку на победу второй команды с коэффициентом 6,00.

Судья: Даниэль Стефански

В 2022 году Даниэль Стефански отсудил только одну встречу, в которой показал три ЖК и записал на свой счет 16 фолы.

Прогноз на матч "Фиорентина" - "Твенте":

Старт Серии А для "Фиорентины" получился неоднозначным. С одной стороны, команда набрала три очка благодаря победе над "Кремонезе" (3:2), но, с другой стороны, качество игры команды оставляло желать лучшего. "Фиалки" выиграли благодаря голу Мандрагоры в самом конце встречи, на 95-й минуте. Любопытно, как “Фиорентина” начнет свое шествие в ЛЧ.

"Твенте" пока безошибочен. Ребята побеждали в каждом из двух раундов местного Эредивизи, а также дважды обыгрывали "Чукарички" в квалификации Лиги конференций (3:1, 4:1). Команда демонстрирует отличный атакующий футбол и способна удивить в Италии. Но мы не будем вдаваться в исход встречи, потому что гораздо разумнее сделать ставку на ЖК. У "фиалок" в предыдущем матче было в общей сложности всего три “горчичника”, а средний тотал ЖК в баталиях с участием “Твенте” составил 2,75. Разумно ставить на тотал менее 3,5 желтых карточек.

"Фиорентина", в отличие от "Твенте", пока только набирает обороты. Нам кажется, что у сборной Нидерландов есть все шансы поймать хотя бы ничью в предстоящем матче.Наш прогноз - гол F2 (+1).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры