Вадуц - Рапид прогноз на матч

17-08-2022, 03:16
27
0
Вадуц  ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА  Рапид 
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА
Вадуц 18 августа 21:00 Рапид

В рамках квалификации Лиги конференций "Вадуц" и "Рапид" встретятся друг с другом. Начало матча запланировано на 18 августа в 22:00 по московскому времени. Австрийцы считаются фаворитами предстоящего поединка, но мы бы не стали списывать со счетов швейцарцев. В родных пенатах "Вадуц" может дать бой визави.

Предварительный просмотр статистики матча "Вадуц" - "Рапид":

3,22 - среднее количество голов в матчах с участием "Вадуца". Банальный вариант - это тотал более 2,5 голов.

"Рапид" подает в среднем 8,44 угловых за игру. Разумно сделать ставку на индивидуальный тотал угловых второй команды больше 7,5.

Судья: Кристо Тохвер

В этом году Кристо Тохвер отсудил 15 боев: средний тотал ЖК составляет 6,13, фолы - 22,75.

Прогноз на матч Вадуц - Рапид:

“Вадуц” сумел пройти непростой турецкий "Коньяспор" на предыдущем этапе квалификации Лиги Конференции” (1:1, 4:2). Выездной матч этой серии, пожалуй, лучшее выступление скромной швейцарской команды в этом сезоне. В целом ребята на данный момент выглядят средне, они выиграли всего три матча (из девяти). Хорошей новостью является то, что Вадуц часто ведет себя правильно и получает в среднем всего 1,89 горчичника за бой. Предлагаем к рассмотрению индивидуальный тотал желтых карточек первой команды - менее 2,5.

"Рапид" особо не блистает в австрийской Бундеслиге, но эффективно проявляет себя в Лиге Конференций. Сначала столичная команда выбила из турнира гданьскую “Лехию"” (2:1, 3:3), а затем состоялся азербайджанский “Нефтчи"” (3:1, 1:2). Видно, что "Рапид" настроен на попадание в групповой этап Лиги конференции.

Учитывая атакующий стиль игры обеих команд, мы рекомендуем смотреть в сторону вершины. Теоретически предстоящий поединок может быть очень эффективным. Однако три гола - это минимум.Наш прогноз - ТБ (2,5) голов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы