АЗ - Жил Висенте прогноз на матч

17-08-2022, 03:18
42
0
АЗ  ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА  Жил Висенте 
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА
АЗ 18 августа 22:00 Жил Висенте

АЗ и Хиль Висенте сыграют друг против друга под эгидой квалификации Лиги конференций. Начало матча запланировано на 18 августа в 22:00 по московскому времени. Сборная Нидерландов по праву считается фаворитом предстоящей встречи, но “Хиль Висенте" не дурак и определенно способен дать отпор визави.

Предварительный просмотр статистики матча АЗ - Хиль Висенте:

АЗ забивает в среднем 2,83 гола за игру. Вы можете поставить на индивидуальный тотал голов первой команды более 2,5.

“Хиль Висенте” подает в среднем 5,75 угловых за бой. Как вариант, можно взять индивидуальный тотал угловых второй команды больше 5,5.

Судья: Гильермо Куадра Фернандес

В 2022 году Гильермо Куадра Фернандес отсудил три встречи: средний тотал ЖК составляет 4,67, фолы - 22,5.

Прогноз на матч АЗ - Хиль Висенте:

АЗ спокойно разгромил "Тузла Сити" на стартовом этапе квалификации Лиги Конференции. (1:0, 0:4), однако у него возникли проблемы с шотландским "Данди" Объединенный. На выезде сборная Нидерландов умудрилась проиграть своему сопернику (0:1), тем самым поставив под сомнение свое дальнейшее участие в турнире. К счастью, АЗ собрался и рассекретил своего соперника в родных пенатах (7:0). В целом, ребята из Алкмара сейчас в полном порядке и должны продолжать в том же духе.

“Хиль Висенте” на предыдущем этапе сражался с “Ригой”. Выездной матч получился не очень удачным (1:1), но дома португальцы спокойно “прихлопнули” визави (4:0). Тем не менее, во второй гостевой встрече сезона “Хиль Висенте” снова выглядел бледно и проиграл "Аруке" (0:1). Учитывая посредственную выездную форму команды, мы думаем, что португальцам придется нелегко в Алкмаре. Скорее всего, “Хиль Висенте” будет играть вторым номером и команда будет вынуждена фолить, играть грубо. Ребята получают в среднем по два “горчичника” за игру, поэтому имеет смысл ставить на индивидуальный тотал желтых карточек второй команды больше 2.

На наш взгляд, АЗ выглядит во много раз сильнее соперника. "Жить Висенте” в Нидерландах, безусловно, будет непросто.Наш прогноз - голы Формулы-1 (-1,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры