Аустрия - Фенербахче прогноз на матч

17-08-2022, 03:14
61
0
Аустрия  ЛИГА ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ  Фенербахче 
ЛИГА ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ
Аустрия 18 августа 22:00 Фенербахче

В полуфинале квалификации Лиги Европы УЕФА турецкий "Фенербахче" легко обыграл словацкий - 4:1 по сумме двух матчей. Однако в финальном раунде на пути турок появился гораздо более сильный боец в лице австрийской “Аустрии”. И кто окажется быстрее в этой, на первый взгляд, абсолютно равной паре?

Первый матч в Вене стартует 18 августа в 22:00 по московскому времени.

Примерный состав на матч Аустрия - Фенербахче:

"Аустрия" (4-4-2): Фрухтль - Мартинс, Гальван, Муле, Ранфтль - Юрицин, Вустингер, Браунедер, Фишер - Фитц, Табакович

Они выиграли не сыграет:

Фенербахче (4-3-3): Байиндир - Перес, Салаи, Лемос, Осайи-Самуэль - Креспо, Юксек, Росси - Гюлер, Дурсун, Брума

Они не сыграют: 

Судья: Даниэль Зиберт

Немецкий арбитр обслужил 36 матчей за последние 12 месяцев - средний тотал ЖК-дисплея составляет 3,69, фолов - 23.

Предварительный просмотр статистики матча Аустрия - Фенербахче:

“Аустрия” в последних 20 матчах подавала в среднем 5,05 угловых, а “Фенербахче” - 5,6. Можно поставить на угловой (9,5).

"Фенербахче" выиграл все шесть матчей текущего сезона (все турниры) по количеству ударов в створ ворот. Ставка на P2 на UVS выглядит многообещающе.

Прогноз на матч Аустрия - Фенербахче:

"Аустрия", хоть и считается аутсайдером в этой паре, обязательно будет бороться на своем поле. За весь прошлый сезон и начало нынешнего австрийцы проиграли всего три домашних матча - два из них "Зальцбургу". Очевидно, что котировки букмекеров связаны с успешным стартом “Фенербахче”, но давайте сразу расставим все точки над “i".

Турки улетели от киевского "Динамо" в отборочном матче ЛЧ, в 1/2 Лиги Европы пропустили скромный "Словак“, а в рамках внутреннего первенства сыграли 3:3 с дебютантом "Умраниеспором”, обыграв "Касимпашу". Нам повезло с нашими соперниками, но “Фенербахче" все равно откровенно "облажался" в некоторых местах. Ну, а почему у Австрии здесь должны дрожать колени? Смело ставьте на 1X за 1.63.

В прошлом сезоне и на старте текущего сезона “Аустрия” подает в среднем 4.77 угловых. В 61,1% матчей на этом отрезке австрийцы приближались к угловому флажку не более пяти раз. Тем временем в штрафной площади "Фенербахче" регистрируется в среднем 3,96 угловых. Складываем два и два вместе и получаем отличный вариант - угол составляет 1 м (5,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры