Пуэбла - Керетаро прогноз на матч

27-08-2021, 21:00
67
0
Пуэбла  ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН: АПЕРТУРА (МЕКСИКА)  Керетаро 
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН: АПЕРТУРА (МЕКСИКА)
Пуэбла 28 августа 05:00 Керетаро

28 августа в 05:00 по московскому времени Пуэбла примет Керетаро на стадионе Куаутемок. Встреча состоится в рамках седьмого тура чемпионата Мексики.

Предварительный просмотр матча Пуэбла-Керетаро:

Средний тотал по углам за последние 20 матчей для хозяев составляет 6,8, для Керетаро-4,3. Вы можете делать ставки на углы (10) с коэффициентом 1,90.

В семи очных встречах из последних десяти ставка на тотал составила менее 2,5 голов. Вы можете сделать ставку на TM (2.5) с коэффициентом 1.59.

Прогноз на матч Пуэбла-Керетаро:

Владельцы редко нарушают правила. За последние 20 игр Пуэбла получала в среднем одно предупреждение за встречу. Гости тоже не купаются в “горчичниках”, но получают их больше, чем соперник. За последние 20 матчей Керетаро получал в среднем 2 желтые карточки за матч. Хорошим вариантом для ставки станет ЖКХ (4).

“Пуэбла и Керетаро-далеко не те команды, которые любят играть в атаке. В большинстве случаев эти команды очень осторожны и прилагают все усилия, чтобы ничего не упустить. За шесть матчей турнира гости смогли забить только один мяч. Ближайшим преследователем Керетаро являются хозяева, они забили всего три гола в шести матчах турнира. Трудно поверить, что в предстоящей игре мы увидим много голов. Вы можете сделать ставку на TM (2.5) с коэффициентом 1.59.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры