Масатлан - Сан-Луис прогноз на матч

27-08-2021, 20:59
62
0
Масатлан  ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН: АПЕРТУРА (МЕКСИКА)  Сан-Луис 
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН: АПЕРТУРА (МЕКСИКА)
Масатлан 28 августа 03:00 Сан-Луис

Игра Масатлана и Сан-Луиса состоится на Городском стадионе в рамках седьмого тура чемпионата Мексики. Матч начнется 28 августа в 03: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Масатлан - Сан-Луис:

Средний тотал по углам за последние 20 матчей в Масатлане составляет 4,2, в Сан-Луисе-4,4. Вы можете делать ставки на УГЛЫ (9) с коэффициентом 1,80.

Ставка на тотал составляет более 2,5 голов, забитых в трех матчах Масатлана из последних пяти. Вы можете поставить его на TB (2,5) с коэффициентом 1,96.

Прогноз на матч Масатлан - Сан-Луис:

Владельцы редко сталкиваются с предупреждениями. За последние 20 матчей Масатлан получал в среднем по одной желтой карточке за игру. "Сан-Луис" играет более агрессивно, поэтому он выхватывает в среднем 2,5 "горчицы" за встречу. Существует высокая вероятность того, что гости снова получат больше желтых карточек в предстоящем бою. Хорошим вариантом ставки станет победа "Сан-Луиса" на ЖК.

В прошлом сезоне Масатлан был включен в список самых слабых команд. Но сейчас хозяева уверенно тянут на среднестатистического парня. В шести матчах турнира подопечные Бенятты Сан-Хосе потерпели всего два поражения. А если брать домашние матчи, то команда проиграла только три матча из последних десяти. На данный момент гости соседствуют с соперником в турнирной таблице, демонстрируя очень похожий уровень игры. В этом сезоне команды начали играть в атакующий футбол, поэтому мы ждем голов от обеих команд. Вы можете сделать ставку на” оба забьют - да " с коэффициентом 1,82.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы