Орландо Сити - Интер Майами прогноз на матч

27-08-2021, 20:56
62
0
Орландо  МЛС  Интер 
МЛС
Орландо 28 августа 03:30 Интер

В следующем туре регулярного чемпионата MLS “Орландо Сити "сыграет против " Интера Майами". Матч состоится 28 августа на стадионе "Эксплория"

Предварительный просмотр матча "Орландо" - "Интер":

Среднее количество аутов в матчах текущего сезона с участием "Орландо Сити" составляет 35,89, соответствующий показатель "Интера" - 35,06. Вы можете сделать ставку в общей сложности на менее чем 36,5 бросков из - за боковой линии.

“Орландо Сити " в этом сезоне в среднем получает 2,0 ЖК, в то время как “Интер Майами” - 2,39. Хорошим вариантом является 3,5 ТБ горчичников с коэффициентом

Прогноз на матч Орландо Сити-Интер Майами:

Один из лидеров берет на себя Интер, который томится внизу турнирной таблицы. Чего мы можем ожидать от этой встречи? Конечно, ничего хорошего для гостей - "Интер Майами" проиграл с сухим счетом в четырех из последних пяти выездных матчей. Конечно, на данном этапе все идет гладко и у "Орландо Сити" три победы в десяти матчах, но на своем поле "Львы" хороши в любом состоянии. Ребята из Флориды выиграли шесть из десяти домашних встреч в этом сезоне, завершив этот отрезок с общей разницей в 18 забитых и пропущенных мячей:7. Таким образом, ключевым моментом здесь будет фактор вашего поля, поэтому мы берем P1 с коэффициентом 1,80.

Но мы нашли более интересный вариант. В текущем розыгрыше "Интер" жестко играет на выезде, что приводит к фолам и предупреждениям. Таким образом, команда получает в среднем 2,75 LC за игру - это высокий показатель для MLS. В то же время” Орландо " дома не отличается излишней грубостью - в среднем всего 1,33 ЖК. Исходя из этого, вы можете разыграть гостей Виктории по желтым карточкам с кефом

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры