Нью-Йорк Сити - Нью Ингленд Революшен прогноз на матч

27-08-2021, 20:59
60
0
Нью-Йорк Сити  МЛС  Нью Ингленд 
МЛС
Нью-Йорк Сити 29 августа 02:30 Нью Ингленд

В предстоящем раунде MLS "Нью - Йорк Сити" сыграет против лидера Восточной конференции - "Революция Новой Англии". Поединок состоится 29 августа на стадионе "Янки" в Нью-Йорке. Точное время начала-02: 30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Нью - Йорк Сити-Новая Англия:

В текущем сезоне в Нью-Йорке в среднем 6,22 броска в створ, соответствующий показатель гостей составляет 5,48. Вы можете нанести 9,5 бросков в створ на ТБ.

Среднее значение аутов в матчах "Нью-Йорк Сити “составляет 40,39, у” Новой Англии" эта отметка остановилась на цифре - 42,67. Мы сделали более 39,5 вбрасываний в общей сложности из-за боковой линии.

Прогноз на матч Нью - Йорк Сити-Революция в Новой Англии:

Главная оппозиция Восточной конференции. С одной стороны - “Нью-Йорк Сити”, который борется за укрепление своих позиций в топ-7. С другой стороны, нынешний лидер таблицы, который имеет преимущество в 15 очков над ближайшим преследователем. Трудно кому - то отдать предпочтение, но в одном мы уверены наверняка-мы увидим много голов. Хозяева поля забивают в среднем 1,91 гола за игру, соперник - 1,92. При этом визави пропускают достаточно - “Нью-Йорк Сити” в среднем 0,96, а гости - 1,36. Давайте доверять статистике и играть в ТБ 2,5 с коэффициентом 1,59

Мы также предлагаем обратить внимание на предупреждения. "Сити “зарабатывает в среднем 2,0%, в то время как” Новая Англия" - 1,71. Если добавить к этому тот факт, что домашнее поле и турнирная мотивация подтолкнут хозяев действовать более агрессивно, вы можете посмотреть ставку на P1 на ЖК-дисплее. Кстати, по этому показателю гости проиграли в семи из десяти выездных встреч.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры