Нью-Йорк Ред Буллз - Чикаго Файр прогноз на матч

27-08-2021, 20:57
89
0
Нью-Йорк Ред Буллз  МЛС  Чикаго 
МЛС
Нью-Йорк Ред Буллз 29 августа 01:00 Чикаго

В следующем раунде MLS "Нью-Йорк Ред Буллз" сыграет с "Чикаго Файр". Матч состоится 29 августа на стадионе "Ред Булл Арена".

Предварительный просмотр матча "Нью-Йорк Ред Буллз" - "Чикаго":

Среднее индивидуальное количество фолов в этом сезоне - "Нью-Йорк Ред Буллз" - 15,17, "Чикаго Файр" - 12,85. В общей сложности вы можете указать более 26,5 нарушений правил.

Среднее количество аутов в матчах с участием "Нью-Йорк Ред Буллз" составляет 52,61, аналогичный показатель гостей-43,6. Мы сделали более 42,5 вбрасываний в общей сложности из-за боковой линии.

Прогноз на матч "Нью - Йорк Ред Буллз" - "Чикаго Файр":

"Ред Буллз" пока полностью проваливают текущую ничью. Команда занимает десятое место, отставая от зоны плей-офф на пять очков. Но в последнем туре был проблеск - "Ред Буллз" дома обыграл сильного "Коламбуса" с минимальным счетом. Кстати, несмотря на турнирное положение, ребята проиграли только в двух из девяти матчей на своем поле, и в обоих случаях в соперниках были лидеры. Но "Чикаго" нельзя отнести к лидерам, и на выезде “Файер” не может выиграть 20 встреч подряд. В этом сезоне “пожарные " проиграли семь из восьми матчей на выезде, а разница забитых и пропущенных мячей в этом отрезке составила 5: 18. Вывод напрашивается сам собой - мы смело берем Р1 с коэффициентом 1,88.

Учитывая то, как Чикаго проводит выездные матчи, мы ожидаем полного контроля со стороны хозяев поля. В таких реалиях стоит обратить внимание на удары в створ от "Ред Буллз". Дома ребята в среднем попадали в цель 4,63 раза, а Чикаго позволяет в среднем 5,25 выстрела по своим воротам на выезде. Поэтому ставка на то, что IT1B (4.5) попадет в цель, выглядит логичной.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры