Лос-Анджелес - Лос-Анджелес Гэлакси прогноз на матч

27-08-2021, 20:58
63
0
Лос-Анджелес  МЛС  Лос-Анджелес Гэлакси 
МЛС
Лос-Анджелес 29 августа 02:00 Лос-Анджелес Гэлакси

Следующий раунд регулярного чемпионата MLS продолжается, "Лос-Анджелес" и "Лос-Анджелес Гэлакси" встретятся на поле в одном из матчей. Встреча состоится 20 августа на стадионе Банка Калифорнии.

Предварительный просмотр матча Лос-Анджелес-Лос-Анджелес Гэлакси:

Среднее значение бросков по воротам в текущем сезоне для Лос-Анджелеса составляет 15,0, для Гэлакси-13,4. Вы можете нанести более 25,5 бросков в направлении цели в общей сумме.

Средний индивидуальный итог жеребьевки в текущем розыгрыше для Лос-Анджелеса составляет 1,32, для Гэлакси-1,45. Варианты с общим количеством предупреждений менее 3,5 выглядят хорошо.

Прогноз на матч Лос-Анджелес-Лос-Анджелес Гэлакси:

Дерби в Лос-Анджелесе всегда оказывается жарким и богатым на эффективные действия, среднее количество голов в очных встречах составляет 4,55. Сохранится ли тенденция к верховой езде? Все идет к этому, потому что в этом сезоне визави снова играют весело-в матчах в Лос-Анджелесе в среднем забивается 2,9 гола, в то время как аналогичный показатель "Гэлакси" составляет 2,85. Так что мы можем смело ставить на общую сумму более 2,5 с коэффициентом 1,48.

Но вы можете найти другой, более интересный вариант с точки зрения kef. В очных встречах есть одна особенность - "Гэлакси" играет намного жестче, чем соперник. Банда Грега Ванни зарабатывает в среднем 3,27 ЖК - дисплея, а номинальные владельцы-всего 1,0. Таким образом, Galaxy выиграла девять из 11 очных встреч на ЖК-дисплее. Стоит посмотреть на P2 для предупреждений о коэффициенте

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры