Марсель - Сент-Этьен прогноз на матч

27-08-2021, 20:49
60
0
Марсель  ЛИГА 1  Сент-Этьен 
ЛИГА 1
Марсель 28 августа 22:00 Сент-Этьен

В четвертом туре французской Лиги 1 Марсель примет "Сент-Этьен" на стадионе "Велодром". Матч состоится 28 августа в 22:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Марсель-Сент-Этьен:

“Марсель " (3-2-4-1): Манданда-Перес, Шале-Царь, Салиба-Гуйе, Камара-де - ла-Фуэнте, Герсон, Гендузи, Андер-Пайе

Не сыграют: Балерди (Красная карточка), Лопес (Ковид-19), Милик (Травма мениска)

Сент-Этьен (4-3-3): Грин-Колодзейчак, Мукуди, Соу, Макон-Юсуф, Нейу, Камара - Буанга, Хазри, Амума

Выход: Сиссоко (травма бедра), Аби (Болезнь), Муффек (Сломанная рука)

Судья: Бенуа Милло

В этом сезоне Бенуа Милло будет первым судьей в Лиге 1. За последние 20 матчей Бенуа Милло показал в среднем 4,39 очка, фолов в среднем - 25,89.

Предварительный просмотр матча Марсель - Сент-Этьен:

“Марсель “в матчах против” Сент-Этьена "в среднем дает 5,6 угловых, а "грин" - 4,5. Вы можете сделать ставку на P1 на углы с коэффициентом

Прогноз на матч Марсель-Сент-Этьен

У Марселя все еще есть проблемы в обороне, Стив Манданда пропустил как минимум один гол за девять матчей подряд. Также будет трудно сохранить свой гол “сухим” в матче с "Сент-Этьеном", потому что у соперника есть такой нападающий, как Хазри. Гости забивают уже девять матчей подряд, но они также пропускают, поэтому вы можете сделать ставку на " оба забьют-да” с коэффициентом

От этого противостояния следует ожидать яркого, атакующего футбола, потому что обе команды предпочитают играть в открытый футбол, без защиты. Хозяевам будет сложно без Балерди, Чалета-Царь пока не в лучшей форме, поэтому нам придется полагаться на атакующий потенциал Дмитрия Пайе и других игроков. На Велодроме хозяева будут играть первым номером, но мы считаем, что гораздо логичнее делать ставку на голы, чем на победу хозяев. Прогноз на матч-ТБ (2,5) с коэффициентом 1,91.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры