Ницца - Бордо прогноз на матч

27-08-2021, 20:49
62
0
Ницца  ЛИГА 1  Бордо 
ЛИГА 1
Ницца 28 августа 18:00 Бордо

В четвертом туре французской лиги 1 "Ницца" примет "Бордо" на стадионе "Альянц Ривьера". Матч состоится 28 августа в 18:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Ницца-Бордо:

Ницца (4-4-2): Бенитес-Лотомба, Тодибо, Данте, Бард-Будауи, Росарио, Лемина, Клюйверт - Дольберг, Гири

Выход: Атал (травма бедра), Гессанд (травма бедра), Шнайдерлин (травма колена), Стенгс (травма колена), Морис (Сломанная нога)

“Бордо " (5-3-2): Костиль-Менса, Мангаш, Косьельни, Кватенг, Пембеле-Бейсик, Отавио, Сиссоко - Хванг, Мара

Не сыграют: Майя (травма спины), Лаку (травма локтя), Бенито (Травма мышц), Бейнс (травма PSC)

Судья: Джереми Пиньяр

В этом сезоне Джереми Пиньяр подал в суд на два матча, в среднем две игры, фолы - 20. За последние 20 матчей Пиньяр показал в среднем 3,9 очка, фолы в среднем - 22,55.

Предварительный просмотр матча Ницца-Бордо:

В среднем в матчах с участием хозяев поля случается 22,65 фолов, с участием гостей - 24,30. Вы можете сделать ставку на фолы TM (25).

В восьми из последних десяти очных встреч было забито не более двух голов. Вы можете сделать ставку на TM (2.5) с коэффициентом 2,05.

Прогноз на матч Ницца-Бордо

Последний матч Ниццы против Марселя не был сыгран из-за большого скандала с участием болельщиков, поэтому пока у хозяев поля всего четыре очка. У гостей всего два очка после трех туров, и пока тренер "жирондинцев" только строит свой футбол в новой для себя команде. В очных встречах этих команд наблюдается такая тенденция - "Ницца" ни разу не выигрывала у "Бордо" по углам в последних 12 матчах. Вы можете сделать ставку на F2(0) на углах.

Ницца может хорошо пошуметь в этом сезоне, команда достаточно хорошо укрепилась, к тому же Каспер Долберг, который был одним из лидеров Дании на Евро, находится в отличной форме. На своем поле "Иглз" должны действовать как мастера, и с таким набором игроков они должны навязывать свой футбол. Хорошие игры по схеме 4-4-2, есть хорошие игроки в обороне, которые не должны позволять атаке соперника разгуляться, но есть ряд игроков, которые могут решить голевые моменты заранее. Прогноз на матч-P1 с коэффициентом 1,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры