Фиорентина - Торино прогноз на матч

27-08-2021, 20:47
75
0
Фиорентина  СЕРИЯ А  Торино 
СЕРИЯ А
Фиорентина 28 августа 21:45 Торино

Саша Кокорин плотно сел на скамейку запасных в “Фиорентине". Даже проиграв во время встречи, Винченцо Итальяно не отпускает российского форварда. В субботу в 21:30 "Фиалки" сыграют против "Торино" во втором туре чемпионата Италии. Увидим ли мы Кокорина на поле на этот раз?

Примерные составы на матч Фиорентина - Торино:

Фиорентина (4-3-3): Террачано-Миленкович, Игорь, Венути, Бираги-Бонавентура, Кастровилли, Пульгар-Кальехон, Влахович, Гонсалес

Не сыграют: Дронговски (дисквалификация), Амрабат (мышечный спазм), Черофолини (разрыв крестообразных связок)

Торино (3-4-2-1): Милинкович Савич-Иззо, Родригес, Джиджи-Айна, Мандрагора, Лукич, Линетти-Санабриа, Пьяцца — Белотти

Не сыграет: Ансальди (мышечный спазм)

Судья: Маурицио Мариани

В прошлом сезоне Маурицио Мариани отработал 20 матчей: средний итог LC-3,25, фолов-27,75.

Предварительный просмотр матча Фиорентина - Торино:

Шесть из последних семи матчей Фиорентины и Торино завершились со счетом 2,5. Вы можете сделать ставку на этот исход с коэффициентом 2.0

Среднее количество угловых в домашних матчах "Фиорентины" в прошлом сезоне составило 9,36. Вы можете сделать ставку 9,5 с коэффициентом 1,9.

Прогноз на матч Фиорентина - Торино:

“Торино " произвел сильное впечатление в последнем туре. Да, "быки" пропустили решающий гол от "Аталанты" на последних секундах и проиграли 1: 2, но даже Гасперини признал, что победа его команды не была естественной. "Фиорентина “также улетела в "Рому" - 1: 3.

Флоренция = страсть. И первый матч “Фиорентины " дома будет сопровождаться кипением трибун, пусть и наполовину заполненных. И давайте обратимся к тому, как действовали команды нынешних тренеров "Фиорентины" и "Торино" в прошлом сезоне. Специя под руководством Итальяно была одной из самых грубых команд в Серии А — 2,87 карточки в среднем за матч, в то время как Верона Юрича заняла седьмое место по этому показателю — 2,45. Ставка на 4,5 ТБ карт с коэффициентом 1,82 — хорошая идея для ставки.

Тренеры обеих команд отличаются смелостью-в прошлом сезоне Специя забивала в среднем 1,37 гола под руководством Винченцо Итальяно, Верона забивала под руководством Ивана Юрича. Ученик Гасперини — 1.13. Общее количество этих матчей превысило 2,5. Поэтому ставка на TB 2.5 с коэффициентом 1,81 является рабочим вариантом, который мы будем разыгрывать.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры