Аталанта - Болонья прогноз на матч

27-08-2021, 20:46
62
0
Аталанта  СЕРИЯ А  Болонья 
СЕРИЯ А
Аталанта 28 августа 19:30 Болонья

В субботу "Аталанта" и "Болонья", стартовавшие с побед в чемпионате, встретятся во втором раунде Серии А. Стартовый свисток прозвучит в 19: 30.

Примерные составы на матч Аталанта - Болонья:

Аталанта (3-4-1-2): Муссо-Демираль, Джимсити, Паломино-Меле, Гозенс, Пессина, Пашалич , Малиновский — Мюриэль, Иличич

Не сыграют: Сапата (травма колена), Хатебур (микроразлом плюсневой кости), Де Рон (дисквалификация)

"Болонья "(4-4-2): Скорупски-Бонифачи, Хикки, Де Сильвестри, Медель-Домингес, Виньато, Сориано, Орсолини-Барроу, Арнаутович

Не сыграют: Шаутен, Сориано (оба - дисквалификация), Сантандер (мышечный спазм), Дайкс (травма колена)

Судья: Даниэле Орсато

В прошлом сезоне Даниэле Орсато отработал 20 матчей: среднее количество LC-5,1, фолов-28,85.

Предварительный просмотр матча Аталанта - Болонья:

“Аталанта выиграла у Болоньи в шести домашних матчах подряд. Вы можете сделать ставку на успех Бергамаски с коэффициентом 1,36.

В матчах "Болоньи" в прошлом сезоне Серии А было зафиксировано в среднем 10,64 угловых. Вы можете сделать ставку на TB 10.5 с коэффициентом 2,12

Прогноз на матч Аталанта - Болонья:

Джан Пьеро Гасперини признал, что "Аталанта" не заслуживала победы над "Торино" в первом раунде, потому что "быки" полностью переиграли их. Тем не менее, 2:1 и три очка в копилке. "Болонья“также выдала еще один триллер под руководством Синиши Михайловича-3: 2 в игре против "Салернитаны".

"Аталанта явно не в лучшей форме — в игре против "Торино" бергамаски позволили сопернику нанести 20 ударов по воротам, восемь из которых пришлись в створ. У отважной "Болоньи", которая в прошлом сезоне забивала в среднем 1,34 гола, будут шансы на гол. Вариант с голом на выезде с коэффициентом 1,54-отличная идея для ставок.

И мы также добавим сюда дежурный гол "Аталанты" — в прошлом сезоне бергамаски забили в 16 из 19 домашних встреч. Ну, в общем, атакующий потенциал ребят Гасперини впечатляет. Оба наберут по 1,68 балла — наш выбор.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы