Шарлеруа - Берсот Вилрейк прогноз на матч

27-08-2021, 20:43
60
0
Шарлеруа  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)  Берсот Вилрейк 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)
Шарлеруа 28 августа 17:15 Берсот Вилрейк

“Шарлеруа " и "Берсо Вильрейк" определят сильнейших в очном противостоянии, которое состоится 28 августа в рамках шестого тура Высшей лиги на стадионе “Стад дю Пей де Шарлеруа”.

Предварительный просмотр матча Шарлеруа - Берсо Вильрейк:

В 12 из последних 20 домашних матчей (60%) Шарлеруа подал более пяти угловых. В качестве результата для предстоящего матча вы можете взять индивидуальный общий счет угловых Шарлеруа более 5,5.

В 11 из последних 15 гостевых матчей (73%) Берцот Вильрейк поразил ворота соперника во второй половине матча. Вы можете поспорить, что "Берцот Вильрейк" сможет отличиться во втором тайме.

Судья: Кристоф Дирик

В текущем сезоне он отсудил три матча. Среднее количество желтых карточек составляет 4,33, красных карточек-0, фолов-27. В прошлом сезоне рефери работал над 17 боями. Среднее количество желтых карточек составляет 3,76, красных карточек-0,06, фолов-29,19.

Прогноз на матч Шарлеруа - Берг Вильрейк:

Шарлеруа никогда не проигрывал в этом сезоне, забив четыре ничьи сразу. В последнем туре команда упустила победу за 12 минут до финального свистка. Сейчас клуб расположился на девятой позиции, находясь в непосредственной близости от зоны борьбы за попадание в Лигу Конференции. В прошлом сезоне Шарлеруа отличался крайней грубостью. В 53% всех матчей команда совершила относительно больше фолов, чем соперник. У Берсо Вильрейка только 44% побед по этому показателю. Неплохая идея принять за итог победу по фолам Шарлеруа за коэффициент.

“Берцот Вильрейк " абсолютно провалил старт нынешнего чемпионата, набрав всего одно очко в пяти встречах, но с кем, с самим Генком, да еще на выезде. Но у болельщиков клуба действительно мало поводов для радости. В прошлом сезоне команда претендовала на попадание в еврокубки, но даже тогда у нее было минимальное количество шансов отвести ворота соперника от стандартов. В среднем на выезде" Берцот Вильрейк " подавал всего 3,95 угловых за игру. В то же время в 58% случаев было зафиксировано менее 11 углов. Шарлеруа также не часто подает угловые, не позволяя при этом сопернику этого делать. Сразу в 59% встреч с участием клуба было подано не более десяти заявок. Наш прогноз заключается в том, что общее количество углов будет меньше 10,5 при коэффициенте 1,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры