Серкль Брюгге - Сент Труйден прогноз на матч

27-08-2021, 20:44
73
0
Серкль Брюгге  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)  Сент Труйден 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)
Серкль Брюгге 28 августа 19:30 Сент Труйден

28 августа в шестом туре Высшей лиги на стадионе Яна Брейделя Серкль Брюгге и Сент-Трюйден пересекутся.

Предварительный просмотр матча Серкль Брюгге-Сент-Трюйден:

В 13 из последних 20 матчей (65%) Серкль Брюгге дал менее пяти угловых. Вы можете поставить на индивидуальный тотал угловых “Серкле Брюгге "меньше 4,5.

“Сент-Трюйден" в 13 из последних 20 матчей (65%) нанес меньше ударов в створ, чем его соперник. Вы можете сделать ставку на победу "Серкле Брюгге" по ударам в створ.

Судья: Ян Ботерберг

В текущем сезоне он отсудил два матча. Среднее количество желтых карточек - 4, красных-0, фолов-21. В прошлом сезоне рефери работал над 23 боями. Среднее количество желтых карточек составляет 3,7, красных карточек-0,13, фолов-24,74.

Прогноз на матч Серкль Брюгге-Сент-Трюйден:

“Серкль Брюгге еще не полностью пришел в оптимальную форму для нового сезона. Команда пока выиграла только в первом туре, после чего четыре раза теряла очки, но уже успела сыграть с двумя фаворитами чемпионата: "Брюгге" и "Андерлехтом". В то же время клуб никогда не забивал больше одного гола в пяти матчах. В прошлом сезоне такая ситуация наблюдалась в 62% матчей. Гости, напротив, действовали очень грамотно против своих соперников, позволив им забить более одного гола только в 44% случаев. Ставка на индивидуальный тотал "Серкле Брюгге" составляет менее 1,5 при коэффициенте 1,62.

“Сент-Трюйден " подходит к матчу вообще с серией из трех поражений подряд, которые были нанесены такими командами, как, например, “Зильте-Варегем”, расположившимися в нижней половине турнирной таблицы. Сам клуб по-прежнему занимает 16-е место, команда пока оторвалась от зоны вылета всего на одно очко. Одной из особенностей построения игры “Святой Трюйден " является небольшое количество углов, и вы можете играть на этом. Команда в прошлом сезоне в среднем зарабатывала всего 4,54 угловых, их нынешний соперник-4,43. Гости не допускали более пяти угловых в 77% прошлогодних встреч. Сам Серкле Брюгге смог заработать как минимум шесть угловых только в 24% матчей прошлого чемпионата. Таким образом, наиболее логичным исходом предстоящего противостояния является индивидуальный итог угловых Серкле Брюгге менее 5,5 при коэффициенте 1,48.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры