Сент Жиллуа - Стандард прогноз на матч

27-08-2021, 20:45
63
0
Сент Жиллуа  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)  Стандард 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)
Сент Жиллуа 28 августа 21:45 Стандард

28 августа Сент-Джиллуа примет "Стандард" на своем домашнем стадионе "Джозеф Мариен" в рамках первого раунда Высшей лиги.

Предварительный просмотр матча Сент-Джиллуа - "Стандард":

В 16 из последних 19 матчей (84%) Сент-Джиллуа забил как минимум два гола в ворота соперника. В результате мы можем взять индивидуальный итог Сент-Жиллуа более 1,5.

В 12 из последних 20 встреч (60%) Стандарт подавал не менее пяти угловых. Вы можете поставить на индивидуальный общий угловой “Стандарт " более 4,5.

Судья: Джонатан Лардот

В текущем сезоне он отсудил три матча. Среднее количество желтых карточек-3,33, красных карточек-0, фолов-17,67. В прошлом сезоне судья работал на 27 матчах. Среднее количество желтых карточек составляет 3,81, красных карточек-0,19, фолов-25,6.

Прогноз на матч Сент-Жиллуа-Стандарт:

“Сент-Жиллуа выиграл Второй дивизион в прошлом сезоне с отрывом в 18 очков. В нынешнем розыгрыше Высшей лиги команда еще не проиграла. Три победы в пяти матчах позволяют клубу занять четвертое место в чемпионате. Сент-Жиллуа-чрезвычайно продуктивная команда. В среднем клуб Второго дивизиона набирал 2,47 очка за игру на своем стадионе. И в 88% случаев команда поражала ворота соперника более одного раза. "Стандарт" в большинстве прошлогодних матчей позволял сопернику попадать в сетку не более двух раз. Ставка на индивидуальный тотал “Сен-Жиллуа” более 1,5 при коэффициенте 2,2-отличный выбор.

Но самый надежный исход предстоящего матча можно найти на рынке желтых карточек. Именно за них Сент-Джиллуа выиграл только 18% матчей в прошлом сезоне. "Стандарт" не проиграл в 81% встреч по этому показателю. Гости также подходят к противостоянию с тремя победами и одной ничьей в активе. Клубу нужна победа в предстоящем матче, чтобы укрепить свои позиции. "Стандард" будет стараться цепляться за мяч и много фолить, что неизбежно приведет к желтым карточкам, учитывая статистику рефери Лардо. Наш прогноз-победа “Стандарта " по желтым карточкам с гандикапом (0) по коэффициенту

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры