Эйпен - Серен прогноз на матч

27-08-2021, 20:44
72
0
Эйпен  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)  Серен 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)
Эйпен 28 августа 19:30 Серен

В шестом туре Высшей лиги на стадионе “Кервегстадион” 28 августа “Эйпен” и “Серен”встретятся друг с другом.

Предварительный просмотр матча Эйпен-Серен:

В 12 из последних 20 матчей (60%) Эйпен забил и пропустил. В качестве результата вы можете принять “обе команды забьют: да”.

В 16 из последних 20 матчей (80%) “Серен " подавал не меньше угловых, чем соперник. Вы можете поспорить, что "Серен" выиграет или сыграет вничью по углам.

Судья: Джаспер Вергут

В текущем сезоне он подал в суд на три матча. Среднее количество желтых карточек - 3, красных-0, фолов-21. В прошлом сезоне рефери работал над 18 боями. Среднее количество желтых карточек составляет 3,94, красных карточек-0,11, фолов-24,76.

Прогноз на матч Эйпен-Серен:

“Эйпен " может быть доволен своим стартом в чемпионате. Команда ни разу не проиграла в пяти турах, одержав при этом три победы подряд. На данный момент клуб является самой результативной командой в текущем розыгрыше Высшей лиги. Но в то же время Эйпен допускает много ошибок в обороне, что приводит к стабильному взятию ворот. Таким образом, команда пропустила этот сезон в 100% случаев. В прошлом сезоне обе команды забили в 59% матчей "Эйпена", в то время как у "Серены" был аналогичный показатель на выезде в 60%. Таким образом, ставку на исход “обе команды забьют: да” с коэффициентом 1,66 можно считать чрезвычайно выгодной.

Гости пока не блистают результатами, но набирают очки с периодической стабильностью. Таким образом, команда победила двух своих соседей по турнирной таблице: "Мехелен" и "Серкль Брюгге", но проиграла трем командам, входящим в топ-8 чемпионата. В прошлом сезоне команда образцово отражала атаки соперников. Так, соперницам “Серены " удалось подать более пяти угловых только в 20% матчей. Для Эйпена углы-не самая сильная сторона. В прошлом сезоне клуб в среднем зарабатывал 5,14 угловых и сделал более пяти подач только в 46% матчей. Поэтому наиболее надежным исходом для предстоящего противостояния является индивидуальный тотал “Эйпена " на углах менее 5,5 при коэффициенте 1,67.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры