Кембридж Юнайтед - Болтон прогноз на матч

27-08-2021, 20:42
95
0
Кембридж  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Болтон 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Кембридж 28 августа 17:00 Болтон

28 августа на стадионе "Эбби" состоится матч в рамках пятого тура Первой лиги Англии. "Кембридж Юнайтед" примет "Болтон". Начало встречи запланировано на 17: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Кембридж - Болтон:

В девяти из десяти предыдущих матчей с участием Кембриджа было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить меньше (4,5) на общее количество желтых карточек.

В пяти из шести матчей с участием "Болтона" было подано менее 11 угловых. Вы можете поставить меньше (10,5) угловых в общей сложности с коэффициентом 1,58.

Судья: Том Нилд

Нилд работал в четырех играх в этом сезоне. В среднем он показывал 3,67 желтых карточек и фиксировал 24,75 фолов.

Прогноз на матч "Кембридж Юнайтед" - "Болтон":

Хотя матч является выездным для "Болтона", но он является его фаворитом. Это означает, что гостям придется атаковать хотя бы немного больше, чем их противнику. Также стоит отметить, что Болтон подает угловые в среднем чаще, чем Кембридж. При этом за предыдущие 13 игр гости одержали по этому показателю восемь побед. Наш прогноз-победа "Болтона" на угловых с коэффициентом 1,85.

Эти команды выглядят потрясающе с точки зрения атакующих действий на старте чемпионата. "Кембридж" забил шесть мячей в четырех турах, а "Болтон" забил еще больше-девять. Но оборона просто лучше для хозяев, и "Болтону" должно быть нелегко забить даже один гол. В очных встречах команды последовательно обмениваются забитыми голами. На самом деле, несмотря на недавнее поражение в Кубке Английской лиги от команды из Чемпионата (1: 3), "Кембридж" показал достойную игру и даже повел в счете в том матче. На своем поле в Первой лиге он, безусловно, обязан забить хотя бы один гол в ворота клуба, у которого в настоящее время проблемы с обороной. Наш прогноз заключается в том, что индивидуальная сумма целей Кембриджа больше (1) при коэффициенте 1,63.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры