Тузла-Сити - Слобода Тузла прогноз на матч

6-08-2022, 03:39
25
0
Тузла-Сити  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА)  Слобода Тузла 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА)
Тузла-Сити 7 августа 18:00 Слобода Тузла

В одном из двух воскресных матчей четвертого тура чемпионата Боснии и Герцеговины по футболу в дерби "Тузла Сити" сразится со "Слободой" из Тузлы. Встреча начнется 7 августа в 18:00 по московскому времени.

Для хозяев это будет первый матч в сезоне. "Слобода" также сыграла только один матч в чемпионате - проиграла "Широки Бриег" - 0:2.

"Тузла Сити" не проигрывает в дерби десять матчей подряд - шесть побед и четыре ничьи. Последняя встреча 11 мая этого года завершилась крупной победой “горожан” - 4:1. "Слобода" не побеждала в дерби почти четыре года - с июля 11, 2018 - 1:0.

Предварительный просмотр статистики матча "Тузла Сити" — "Слобода Тузла":

"Тузла Сити" - одна из самых результативных команд чемпионата. На счету “горожан” в среднем 1,47 гола за встречу в текущем и предыдущих чемпионатах. Вы можете сделать ставку на голы IT1B (1).

“Слобода" - один из лидеров лиги по количеству предупреждений за матч. С учетом этого и прошлого сезонов гости получают 2,97 желтых карточек. Вы можете сделать ставку на предупреждения IT2B (2.5). 

Прогноз на матч Тузла Сити — Слобода Тузла:

Если посмотреть на показатели этого и прошлого сезонов, то Тузла Сити - одна из самых результативных команд в мире. чемпионат. Хозяева забивают в среднем 1,48 раза за встречу. Слобода точно не может похвастаться такими показателями. Гости редко забивают голы - в среднем 0,74 гола за встречу. Три из четырех матчей между этими командами в прошлом сезоне завершились с ТМ (2,5). Вы можете сделать ставку на это событие с коэффициентом 1,62.

Обратите внимание, что команды очень редко исполняют угловые удары. В этом и прошлом сезонах хозяева в среднем подают 4,72 угловых за матч. Показатели ”Поселка Тузла" составляют 3,88%. Вы можете сделать ставку на ТМ (9) подач с угла поля в предстоящем матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры