Ковентри - Ротерхэм прогноз на матч

6-08-2022, 03:12
25
0
Ковентри  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Ротерхэм 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Ковентри 7 августа 17:00 Ротерхэм

"Ковентри Сити" примет "Ротерхэм Юнайтед" во 2-м туре чемпионата Англии. Встреча между ними состоится 7 августа 2022 года на стадионе “Ковентри Билдинг“.

Предварительный просмотр статистики матча "Ковентри" – "Ротерхэм"

Хозяева подают в среднем 5,7 угловых за игру, а гости – 6,15. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на большее количество (10,5) угловых ударов за матч.

“Ковентри Сити" получает в среднем 1,95 ЖК–дисплея за игру, а "Ротерхэм Юнайтед" - 1,55. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на большее количество (3,5) желтых карточек за матч.

Прогноз на матч Ковентри Сити – Ротерхэм Юнайтед

Гости только что вернулись в Чемпионат, и для них главное - сохранить здесь прописку. Хозяева претендовали на место в плей-офф в прошлой кампании, но им не хватило сил. В текущем сезоне “Ковентри Сити" рассчитывает снова побороться за место в первой шестерке.

В стартовом туре чемпионата соперник продемонстрировал агрессивный футбол впереди, но в то же время крайне уязвимую оборону. Чудом соперники не пропустили больше голов, и их поединки завершились с одинаковым счетом 1:1. Без всяких сомнений, от этой пары нужно ожидать веселья и голов – стиль игры соперников вполне подходящий. Кроме того, как минимум три гола были зафиксированы в пяти из семи предыдущих очных встреч соперников. Все это говорит в пользу ставок на тотал больше (2,5) с коэффициентом 2,00.

Кроме того, вы можете поставить на тотал больше (10,5) угловых ударов за матч. "Ковентри Сити" подает в среднем 5,7 угловых за игру, а "Ротерхэм Юнайтед" - 6,15.

Наш выбор: тотал больше (2,5) с коэффициентом 2,00.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры