Уфа - Алания прогноз на матч

6-08-2022, 03:08
44
0
Уфа  ПЕРВАЯ ЛИГА (РОССИЯ)  Алания 
ПЕРВАЯ ЛИГА (РОССИЯ)
Уфа 7 августа 16:00 Алания

“Уфа" и "Алания" разыграют очки в четвертом туре Первой российской лиги. Первый удар по мячу в матче на стадионе “Нефтяник” будет нанесен 7 августа в 16:00 по московскому времени. 

Примерные составы Уфа - Алания:

"Уфа" (3-4-3): Кукушкин - Ботака-Иобома, Плиев, Сухов - Емельянов, Фищенко, Голубев - Камилов — Ортис, Касинтура, Жамалетдинов

Не сыграют: -

“Алания” (4-5-1): Солдатенко - Багаев, Бутаев, Кочиев, Засеев - Дзахов, Галоян, Хосонов, Мазурин, Цараев - Мелекесцев

Не сыграют: —

Предварительный просмотр статистики матча с "Уфой" - Алания:

В матчах с участием хозяев поля в среднем фиксируется 4,67 предупреждения, а в матчах с участием "Алании" - 3,33. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (5).

Игроки гостей наносят примерно восемь ударов за встречу, а их будущие соперники - 10,67. Вы можете подробнее ознакомиться со ставкой на тотал ударов больше (18,5).

Судья: Артур Федоров

В прошлом сезоне он отработал 19 матчей, в которых в среднем набирал 4,32 “горчичника" и зафиксировал 27 нарушений правил. правила. 

Прогноз на матч "Уфа" - "Алания":

В текущем сезоне игроки "Уфы" делают около пяти подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как игроки гостей подают около четырех угловых в течение в то же время. Зная, что и у первого, и у второго в матчах в среднем меньше десяти угловых, мы можем поставить на УГЛОВОЙ (9,5).

Сразу хотим напомнить, что в последний раз, когда пути этих команд пересекались на футбольном поле, "Алания" оказалась В итоге оказались сильнее, сумев забить два безответных гола. На этот раз не стоит ожидать такой уверенной победы от гостей, но гости обязательно должны побороться за очки. Более того, до сих пор клуб из Владикавказа не проигрывал, имея в своей копилке две ничьи и одну победу. Примечательно, что им удалось победить не на глазах у своих болельщиков, а на выезде в игре с московской "Родиной". Уровень сопротивления в ближайшие 90 минут, безусловно, будет выше для команды, но шансы хотя бы на одно очко очень велики. Что касается игры хозяев поля, то они пока не выглядят так, как недавно играли в РПЛ. Скорее всего, "Уфа" по-прежнему показывает футбол исключительно на уровне Первой российской лиги и не выше. Итак, за три сыгранных тура у команды одна победа, одна ничья и одно поражение, причем “горожане” не проиграли сильнейшей команде последнего розыгрыша - "Кубани", а победили новичка лиги - "Волгу" из Ульяновска. Глядя на такие результаты, мы предполагаем, что нас ждет равная игра, из которой уфимцы не выйдут победителями. Давайте сделаем ставку на Х2 с коэффициентом 1,62.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры