КАМАЗ - Краснодар 2 прогноз на матч

6-08-2022, 03:12
67
0
КАМАЗ  ПЕРВАЯ ЛИГА (РОССИЯ)  Краснодар 2 
ПЕРВАЯ ЛИГА (РОССИЯ)
КАМАЗ 7 августа 17:00 Краснодар 2

В рамках четвертого тура Первой российской лиги состоится поединок между "КАМАЗом" и "Краснодаром-2". Начало противостояния на стадионе "КАМАЗ" запланировано на 7 августа в 17:00 по московскому времени.

Примерный состав "КАМАЗА" - "Краснодара-2":

"КАМАЗ" (4-4-2): Мамин - Абрамов, Аюкин, Полюткин, Толстопятов - Гаглоев, Кириллов, Пальчиков, Таликин - Галатов, Шамкин

Не сыграют: —

“Краснодар-2” (4-3-3): Гришин - Гайворонский, Исаенко, Сухорученко, Жилкин - Кокоев, Кратков, Ндука - Апеков, Ознобихин, Самко

Не сыграют: —

Предварительный просмотр статистики для матч "КАМАЗ" - Краснодар-2:

В матчах с участием хозяев поля в среднем фиксируется 7,67 предупреждений, а в матчах с участием "Краснодара-2" - пять. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (4,5).

Игроки гостей наносят примерно 7,67 ударов за встречу, а их будущие соперники - четыре. Вы можете внимательнее присмотреться к ставке на тотал ударов меньше (12).

Судья: Евгений Буланов

В текущем сезоне он отработал один матч, в котором показал три “горчичника" и зафиксировал 29 нарушений из правил.

Прогноз на матч КАМАЗ - Краснодар-2:

В текущем сезоне игроки "Краснодара-2" за 90 минут игры совершают около 4,67 подач с угла поля, в то время как соперники хозяев подают около 5,33 угловых в течение того же времени. Зная, что при очных встречах этих команд гости зарабатывают в среднем 5,5 угловых, мы можем поставить на UGL2B (4,5).

В прошлый раз, когда пути будущих визави пересекались на домашнем стадионе "КАМАЗа", хозяева выиграли со счетом 2:0, демонстрируя конструктивность в атаке и надежность на своей половине поля. Расстановка сил перед четвертым туром Первой российской лиги такова, что мы больше склоняемся к тому, что "автозаводцы" вновь одержат победу над командой из Краснодара. Все дело в том, что после трех сыгранных туров клуб из города Набережные Челны лидирует в турнирной таблице, имея в своей копилке девять очков. Как бы это ни было удивительно, особенно учитывая тот факт, что команда проявила себя в прошлом чемпионате, но сейчас команда заслуженно лидирует, ведь в трех противостояниях ей удалось забить пять мячей, а пропустить только два. Что касается игры гостей, то пока они лучше проявляют себя на выезде, чем дома. Отметим, что "Краснодар-2" в гостях обыграл "СКА-Хабаровск" и "Шинник" и не пропустил эти игры. Вполне вероятно, что "быки" окажут хорошее сопротивление своим будущим коллегам в ближайшие 90 минут, но мы считаем, что все решит один гол, который в итоге забьет "КАМАЗ". 

Давайте сделаем ставку на П1 с коэффициент 2,20.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры