Родина - Волгарь прогноз на матч

6-08-2022, 03:10
49
0
Родина  ПЕРВАЯ ЛИГА (РОССИЯ)  Волгарь 
ПЕРВАЯ ЛИГА (РОССИЯ)
Родина 7 августа 16:00 Волгарь

На “стадионе Академии ФК ”Спартак" имени Ф.Ф. Черенкова" состоится матч четвертого тура Первой российской лиги. "Родина" и "Волгарь" пересекутся на футбольном поле. Стартовый свисток прозвучит 7 августа в 16:00 по московскому времени. 

Примерные составы “Родины” - "Волгаря":

"Родина" (4-4-2): Айдаров - Аликин, Габараев, Рыков, Воропаев - Адаев, Дмитриев, Голдобин, Гордюшенко - Мальцев, Морозов

Не сыграют: —

“Волгарь” (4-4-2): Смирнов - Гаврилович, Локтионов, Печенкин, Ведерников - Гилязетдинов, Капленко, Носов, Талалай - Делькин, Стефанович

Не будет играть: —

Предварительный просмотр статистики матча "Родина" - Волгарь:

В матчах с участием хозяев поля в среднем фиксируется 4,67 предупреждений, а в матчах с участием Волгаря - пять. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (4,5).

Игроки гостей наносят примерно 4,33 удара за встречу, а их будущие соперники - 8,33. Вы можете внимательнее присмотреться к ставке на тотал ударов меньше (13).

Судья: Иван Абросимов

В прошлом сезоне он отработал четыре матча, в которых в среднем набирал 3,17 “горчичников" и зафиксировал 22 нарушения правил. правила.  

Прогноз на матч “Родина” - "Волгарь":

В текущем сезоне футболисты "Родины" совершают около 4,33 подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как игроки гостей подавайте примерно три корнера за одно и то же время. Зная, что и у первого, и у второго всего в матчах в среднем меньше десяти угловых, мы можем поставить на УГЛОВОЙ (9,5).

“Волгарь” пока показывает качественный футбол только перед своими болельщиками, ведь у команды две победы в двух домашних противостояниях и только одно поражение на выезде. В гостях команда уступила “Балтике”, которая на данный момент показывает не совсем стабильный футбол. Мы хотели бы отметить важную деталь, которая заключается в том, что гости забили как минимум один гол в двух таймах во всех сыгранных турах, в то время как в двух случаях клубу не удалось оставить свои ворота запертыми. Что касается "Родины", новичка Первой российской лиги, то она все еще ищет свою собственную игру. Начав чемпионат с закономерного поражения от "Рубина", клуб забил как минимум по одному голу за 90 минут во втором и третьем матчах розыгрыша, и там соперники уже были на уровень ближе к тому, что ждет москвичей на этот раз. Мы предполагаем, что в этой паре нас ждет довольно равная игра, в которой и у первого, и у второго будут одинаковые шансы на победу. Поскольку с обороной у будущего визави не все так хорошо, а в атаке есть потенциал, мы сделаем ставку на ОЗ (да) с коэффициентом 1,73.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры