Волга - Кубань прогноз на матч

6-08-2022, 03:10
38
0
Волга  ПЕРВАЯ ЛИГА (РОССИЯ)  Кубань 
ПЕРВАЯ ЛИГА (РОССИЯ)
Волга 7 августа 17:00 Кубань

”Волга" из Ульяновска и “Кубань” встретятся на стадионе "Труд" в рамках четвертого тура Первой российской лиги. Стартовый свисток прозвучит 7 августа в 17:00 по московскому времени. 

Ориентировочные составы “Волга Ульяновск” - "Кубань":

"Волга Ульяновск" (4-5-1): Морозов - Абазов, Хабибуллин, Магомадов, Цыганов - Ефремов, Герюгов, Махмутов, Рахманов, Рахманов - Билалов

Не сыграют: —

“Кубань” (4-5-1): Нестеренко - Байрыев, Голос, Хомуха, Абдоков - Безденежных, Чуканов, Родин, Махатадзе, Сидоров - Лаук

Не сыграет: —

Предварительный просмотр статистики матча "Волга- Ульяновск" - Кубань:

В матчах с участием хозяев поля в среднем фиксируется четыре предупреждения, а в матчах с участием "Кубани" - 4,67. Вы можете сделать ставку на ZHKM (5).

Игроки гостей наносят примерно 7,33 удара за встречу, а их будущие соперники - 8,67. Вы можете подробнее рассмотреть ставку на тотал ударов больше (15,5).

Судья: Рафаэль Шафеев

В прошлом сезоне он отработал 17 матчей, в которых в среднем набирал 6,06 “горчичников" и зафиксировал 29,33 нарушения правил. правила.

Прогноз на матч "Волга Ульяновск" - "Кубань":

В текущем сезоне игроки "Волги" за 90 минут игры делают около 5,33 подачи с угла поля, в то время как игроки гостей подают около 3,33 угловых за то же время. Зная, что и у первого, и у второго всего в матчах в среднем меньше десяти угловых, мы можем поставить на УГЛОВОЙ (9,5).

“Кубань” провела только одну выездную игру в текущем чемпионате, в которой сыграла вничью с "Нефтехимиком". Примечательно, что пока гости пропустили очень мало (всего один пропущенный гол в трех противостояниях), в то время как команде на данный момент удалось забить два гола, и те были зафиксированы в одной игре. Казалось бы, клуб, вполне вероятно, не откроет счет своим голам в ближайшие 90 минут, но это было не так. Все дело в том, что их будущие визави во всех трех турах розыгрыша 2022/2023 были пропущены, поэтому мы не сомневаемся, что “овощи” смогут забить и в четвертом туре. Что касается атакующего потенциала "Волги", то мы хотим выделить тот факт, что команда забивает около 0,67 гола за два тайма, поэтому, учитывая слаженность обороны гостей, мы считаем, что клуб из Ульяновска не сможет расстроить своих соперников. Объединяя все вышесказанное вместе, мы предлагаем вам сделать ставку на F2(0) и TM(2.5), потому что команда из Краснодара не сможет взять “верх" в одиночку. 

Наш выбор: F2(0) с коэффициент 2,08.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры