ПСВ - Эммен прогноз на матч

5-08-2022, 03:55
97
0
ПСВ  ЭРЕДИВИЗИ (НИДЕРЛАНДЫ)  Эммен 
ЭРЕДИВИЗИ (НИДЕРЛАНДЫ)
ПСВ 6 августа 21:00 Эммен

Шестого августа на стадионе "Филипс" в Эйндховене состоится матч в рамках первого тура Эредивизи, в котором местный ПСВ сразится с командой "Эммен". Стартовый свисток назначен на 21:00 по московскому времени. В прошлом сезоне ПСВ финишировал на втором месте в Эредивизи, а "Эммен" играл в Первом дивизионе и в конце сезона был повышен в классе.

Примерный состав на матч ПСВ Эйндховен - "Эммен":

ПСВ Эйндховен (4-2-3-1): Бенитес - Макс, Обиспо, Тезе, Гувер - Верман, Сангаре - Гакпо, Тиль, Бакайоко - Де Йонг

Не сыграют: Брантвейт, Савио (оба - недостаток тренировочной практики), Мауро Жуниор (травма паха), Мадуэке (травма лодыжки), Вертессен (аппендэктомия), Винисиус (травма подколенного сухожилия)

“Эммен” (4-2-3-1): Эльшлегель - Вендорп, Араужо, Вельдмет, Бернет - Влак, Кифтенбельд - Мендес, Туфики, Ассенун - Живкович

Не сыграют: ван Дорп (травма мениска), Бернаду (травма), Лидер (разрыв крестообразной связки)

Судья: Мартин ван ден Керкхоф

В сезоне 2021/2022 Мартин ван ден Керкхоф провел 28 матчей в различных турнирах. В среднем он показывал 2,39 желтых карточек за игру и записывал на свой счет 17,44 фола.

Предварительный просмотр статистики матча ПСВ Эйндховен - Эммен:

В матчах прошлого сезона с участием ПСВ было зафиксировано 3,07 офсайда, в играх с участием Эммена – 3,95. Поэтому стоит рассмотреть ставку на тотал офсайдов побольше (2,5).

В текущем сезоне в играх с участием ПСВ удары в створ наносятся довольно активно – в среднем десять раз за матч. А в прошлом сезоне в играх с участием “Эммена” было совершено в среднем 9,11 попаданий. Таким образом, вы можете поставить на общее количество ударов в створ ворот больше (9).

Прогноз на матч ПСВ Эйндховен - Эммен:

В текущем сезоне ПСВ стабильно зарабатывает один угловой, что очень мало. В прошлом сезоне красно-белые в среднем подавали 6,63 угловых за игру. Поэтому мы рекомендуем рассмотреть ставку на тотал угловых ударов хозяев поля меньше (7,5) с коэффициентом 1,63.

У ПСВ очень напряженный календарь. Недавно команда из Эйндховена выиграла Суперкубок Нидерландов, а затем начала выступать в квалификации Лиги чемпионов. Кстати, ответный матч с "Монако" ПСВ проведет дома девятого августа, так что хозяева наверняка не выложатся на полную в первом туре Эредивизи. На самом деле ПСВ редко выигрывает с крупным счетом – за последние семь матчей он выиграл так только один раз. В то же время "Эммен" постоянно доставляет неприятности красно-белым – в двух из последних четырех очных встреч ПСВ дважды одержал победу, и в обоих случаях забил всего по два гола (2:1 и 2:0). Поэтому наш прогноз - победа "Эммена" с учетом форы по голам (+2,5) при коэффициенте 1,55.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры