Суонси - Блэкберн прогноз на матч

5-08-2022, 03:56
23
0
Суонси  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Блэкберн 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Суонси 6 августа 17:00 Блэкберн

В рамках программы 2-го тура чемпионата Англии "Суонси Сити" примет "Блэкберн Роверс". Матч между ними состоится 6 августа 2022 года на стадионе "Суонси".

Предварительный просмотр статистики матча "Суонси" – "Блэкберн"

Хозяева пропускают в среднем 6,25 подачи с углового флажка у своих ворот, а гости подают 6,1 угловые за игру. Вы можете попробовать поставить на ЭТО 2 (4,5) угловых ударов за матч.

“Суонси Сити" нарушает правила в среднем 9,6 раза за игру, а "Блэкберн Роверс" – 12,05. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на P2 на фолы.

Прогноз на матч Суонси Сити – Блэкберн Роверс

Визави вступают в новый сезон с большими амбициями, а именно подняться в Премьер–лигу. У обеих сторон есть потенциал для этого, но добиться успеха будет нелегко из-за высокой конкуренции. В 1-м туре "Суонси" посетил "Ротерхэм". Валлийцы пропустили первыми, но отбились и были близки к победе. Однако их подвела реализация, и встреча завершилась вничью со счетом 1:1.

"Блэкберн" взял верх над "Куинз Парк Рейнджерс" с минимальным счетом и показал качественный футбол. После матча открытия чемпионата мы можем сказать, что визави сейчас выглядят примерно равными по силе и возможностям. Поэтому здесь логично рискнуть и поставить на ничью с коэффициентом 3,20.

Кроме того, можно обратить внимание в пользу ставки на П2 на фолы. "Суонси Сити" нарушает правила в среднем 9,6 раза за игру, а "Блэкберн Роверс" - 12,05.

Наш выбор: ничья с коэффициентом 3,20.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры