Рединг - Кардифф прогноз на матч

5-08-2022, 03:59
42
0
Рединг  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Кардифф 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Рединг 6 августа 17:00 Кардифф

"Рединг" примет "Кардифф Сити" в рамках 2-го тура чемпионата Англии. Поединок между ними состоится 6 августа 2022 года на стадионе Select Car Leasing.

Предварительный просмотр статистики матча Рединг – Кардифф

Хозяева подают в среднем 4,95 угловых за игру, а гости – 4,5. Вы можете рассмотрите возможность ставки на тотал больше (9,5) угловых ударов за мачт.

"Рединг" получает в среднем 1,35 ЖК за игру, а "Кардифф Сити" - 2,4. Вы можете рассмотреть возможность ставки на тотал больше (3,5) желтых карточек за матч.

Прогноз на матч Рединг – Кардифф Сити

Перспективы обоих клубов в новом сезоне весьма туманны, и они прояснятся только после короткого периода чемпионата. В 1-м туре "Рединг" проиграл "Блэкпулу" со счетом 0:1, но показал хороший футбол и создал много опасных моментов. "Кардифф" сенсационно переиграл "Норвич Сити" с минимальным счетом, но валлийцы могли несколько раз промахнуться в ответ – "канарейкам" не повезло в реализации.

"Рединг" определенно будет играть агрессивно после поражения, тем более что трибуны охотно будут гнать вперед. "Кардифф Сити" не робкого десятка и обязательно примет вызов соперника. Игра определенно будет полна опасных моментов, и если реализация не подведет, то голов будет много. Мы предлагаем сделать ставку на тотал более (2,5) с коэффициентом 2,24.

Вы также можете рассмотреть вариант на тотал более (3,5) желтых карточек за матч. "Рединг" получает в среднем 1,35 ЖК за игру, а "Кардифф Сити" - 2,4.

Наш выбор: тотал больше (2,5) при котировке 2,24.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры