Престон - Халл прогноз на матч

5-08-2022, 03:58
26
0
Престон  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Халл 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Престон 6 августа 17:00 Халл

В рамках программы 2-го тура чемпионата Англии "Престон" примет "Халл Сити". Встреча между ними состоится 6 августа 2022 года на стадионе "Дипдейл".

Предварительный просмотр статистики матча "Престон" – "Халл"

Хозяева подают в среднем 5,05 угловых за игру, а гости пропускают в среднем 4,95 подачи с угловой флажок рядом с их воротами. Вы можете рассмотреть возможность ставки на 1B (4,5) угловых ударов за матч.

“Престон“ нарушает правила в среднем 12,1 раза за игру, а "Халл Сити" - 9,9. Основываясь на этих данных, вы можете сделать ставку на тотал более (21,5) фола за матч.

Прогноз на матч Престон Норт Энд – Халл Сити

Для обоих клубов главное в новом сезоне - сохранить прописку во втором по силе дивизионе Англии. В стартовом туре новой кампании “Престон“ имел солидное преимущество в голевых моментах над "Уиганом", но каким-то необъяснимым образом ничего не забил - тот матч закончился без забитых мячей. "Халл Сити" одержал волевую победу над "Бристоль Сити".

“Престон“ действует в привлекательной манере, но "Халл Сити" выглядит предпочтительнее с точки зрения состава после активной трансферной кампании. Можно предположить, что игра не будет скучной. "Престон" будет активен при поддержке родных трибун, но и "Тайгерс" не будут отсиживаться – они хотят развить свой стартовый успех. В пяти из последних шести очных встреч между соперниками было зафиксировано как минимум три забитых мяча. Мы предполагаем, что новый поединок между ними также будет результативным, и предлагаем сделать ставку на ТБ (2.5) за 2.10.

Кроме того, вы можете поставить на тотал более (21.5) фола за матч. Престон нарушает правила в среднем 12,1 раза за игру, а Халл Сити - 9,9.

Наш выбор: тотал больше (2,5) с коэффициентом 2,10.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры