Истра - Осиек прогноз на матч

5-08-2022, 03:48
30
0
Истра  ПЕРВАЯ ЛИГА (ХОРВАТИЯ)  Осиек 
ПЕРВАЯ ЛИГА (ХОРВАТИЯ)
Истра 6 августа 22:00 Осиек

Один из главных фаворитов в Хорватии, Осиек, начал этот сезон не слишком уверенно. Гости по-прежнему четвертые, смогут ли они улучшить свои позиции после встречи с "Истрой"? Матч начнется шестого августа в 22:00.

Предварительный просмотр статистики матча Истра - Осиек:

Среднее количество угловых в матчах Осиека составляет девять. Значение “Истры" составляет 8,8. Вы можете сделать ставку на UGLM(9,5).

Игроки "Истры" фолят в среднем всего 11,55 раза за матч. Для Осиека это число равно 11,95. Вы можете поставить на ТМ(23.5) за нарушения.

Прогноз на матч Истра - Осиек:

Клубы, играющие в этом противостоянии в Хорватии, вполне можно назвать одними из самых сложных во всей лиге. Однако это будет видно по количеству полученных ими желтых карточек. Для сравнения, в матчах хозяев показывается 4,7 “горчичников”, а в играх гостей - 5,2. В очном противостоянии команды должны вновь продемонстрировать грубую игру. Вы можете сделать ставку на ТБ(3,5) на желтые карточки.

“Осиек, хотя и закончил прошлый сезон на высоких местах, не так хорошо выглядел в атаке, отличаясь всего 1,15 раза за матч. "Истра", которая боролась за выживание, не сможет обеспечить эффективный футбол в одиночку. В среднем она забивала только один гол за игру. Мы предлагаем поставить на TM(2.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры