Валвейк - Утрехт прогноз на матч

5-08-2022, 03:46
90
0
Валвейк  ЭРЕДИВИЗИ (НИДЕРЛАНДЫ)  Утрехт 
ЭРЕДИВИЗИ (НИДЕРЛАНДЫ)
Валвейк 6 августа 22:00 Утрехт

Шестого августа программа субботнего игрового дня "Эредивизи" завершится на стадионе "Мандемейкерс". "Валвейк" примет "Утрехт" на своем поле. Стартовый свисток назначен на 22:00 по московскому времени. В сезоне 2021/2022 "Валвейк" финишировал десятым, а "Утрехт" занял седьмое место в турнирной таблице.

Примерные составы команд на матч Валвейк - Утрехт:

“Валвейк”(3-4-1-2): Вессен - Адевойе, Ньюпорт, Ван ден Бай - Гаари, Анита, Укили, Кейперс - Лобете - Бирит, Крамер

Выигралине сыграют: -

“Утрехт” (4-2-1-3): Баркас - ван дер Куст, Janssen, ван дер Хорн, Тер Авест - Бут, Брауэрс - ван де Стрек - Буссаид, Дост, Силла

Не сыграют: Сент-Луис. Яго, Рамселар (оба - травмы колена)

Судья: Роб Диперинк

В сезоне 2021/2022 Роб Диперинк провел 27 матчей в различных турнирах. В среднем он показывал 2,63 желтых карточки за игру, а также записывал на свой счет 20,44 фола.

Предварительный просмотр статистики матча Валвейк - Утрехт:

В прошлом сезоне в среднем за матч с участием “Валвейка” было нанесено 8,69 броска в створ ворот, в играх с участием “Утрехта” – 9,06. Таким образом, вы можете нанести больше (8) ударов в створ от общего количества.

В прошлом сезоне в среднем было сыграно 42,24 аута в матчах с участием “Валвейка”, 45,69 в играх с участием “Утрехта”. Поэтому стоит рассмотреть возможность делать ставки на тотал аутов больше (41,5).

Прогноз на матч Валвейк - Утрехт:

“Утрехт” довольно редко зарабатывает угловых меньше, чем его соперники. По крайней мере, в последних 37 официальных матчах он выиграл по угловым в 25 матчах (67,6%), дважды было равенство (5,4%), и только в десяти (27%) случаях его соперники все же заработали больше угловых. Также обратите внимание, что в предыдущем сезоне "Утрехт" подавал в среднем на 1,84 угловых больше, чем "Валвейк". Поэтому мы рекомендуем делать ставки на то, что гости не проиграют по количеству угловых ударов с коэффициентом 1,52.

В прошлом сезоне, как и подобает голландским командам, “Валвейк” и “Утрехт” играли в открытый футбол и радовали забитыми голами. В среднем хозяева забивали 1,17 гола за матч в прошлом сезоне, гости – 1,5. В то же время РСК пропускал в среднем 1,5 гола, а "Утрехт" – 1,35. Следует отметить, что в шести матчах подряд с участием "Валвейка" можно было увидеть обмен забитыми голами. Вполне вероятно, что эта серия продолжится и в игре первого тура против "Утрехта", тоже обе команды смогут отметить результативные действия. Поэтому наш прогноз - “обе команды забьют: да” с коэффициентом 1,68.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры