Эксетер - Порт Вейл прогноз на матч

5-08-2022, 03:36
15
0
Эксетер  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Порт Вейл 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Эксетер 6 августа 17:00 Порт Вейл

Игроки "Эксетера" и "Порт-Вейла" сразятся во втором раунде английской Первой лиги 6 августа. Стартовый свисток на "Сент-Джеймс Парк" прозвучит в 17:00 по московскому времени. Соперников уже можно назвать старожилами Первой лиги. Кто добьется успеха в битве примерно равных по силе команд?

Предварительный просмотр статистики матча Эксетер — Порт—Вейл:

В этом сезоне хозяева поля в среднем наносят 6,6 угловых ударов за матч - один из лучших показателей в Лиге. В этой игре вы можете поставить угол 1B 6,5.

В пяти из последних шести матчей с участием Порт-Вейла в финальных отрезках игр была зафиксирована ничья. Поэтому здесь разумно делать ставку на ничью во втором тайме.

Прогноз на матч Эксетер — Порт-Вейл:

Личные встречи между Эксетером и Порт-Вейлом редко радуют болельщиков хорошей игрой. Команды-соперники принадлежат к середине Первой лиги, поэтому они прекрасно знают возможности друг друга. Поэтому неудивительно, что в 13 из 14 очных противостояний команд было забито не более двух мячей. Мы считаем, что эта тенденция не изменится на этой встрече.Поэтому логично в этой игре рассмотреть ТМ-ставку в 2,5 мяча при коэффициенте 1,70.

Противостояния между Эксетером и Порт-Вейлом уже можно назвать принципиальными. Поэтому эта игра наверняка будет насыщена множеством боевых искусств и сильными эмоциями. Мы думаем, что центральной фигурой этой встречи станет судья матчей, которому придется раздавать желтые карточки для наведения порядка.

Мы советуем вам сделать ставку на ЖКХ 3,5 в этой встрече.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры